Уж простите меня бога ради, огорчу, наверно.(
Так случилось, что моя дорога с работы на дачу, или из дома на дачу, лежит мимо завода Хендай в Питере.
Сейчас, и на вых, и на неделе, чаще живем за городом.
Короче, с Кретой я не видел ни одного автовоза. Ни одного!
Солярисы идут, откуда-то проезжают Киа Рио, НО Креты - ни одной!!!(((