Спасибо за информацию!
Ваша машина один в один тоже, что нравится жене, Как раз хочет Синюю. И по комплектации ее Актив на мешалке с Винтером устраивает. Но напрягает только один момент - это регулирвока руля только в одной плоскости((
1) Как расположились в машине? Хватило ли настроек сиденья и одной плоскости руля, чтоб комфортно расположиться? У жены рост 169 см.
2) Можно ли как доп добавить в такую машину регулировку руля? (но это скорее вопрос не именно к вам, а в целом к народу)