Vladimir IM

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

11 Хороший

Информация о Vladimir IM

  • День рождения 24.08.1966

Информация

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    50
  • Авто
    Хендэ Крета 1.6 6АТ 2 WD Com+ADV
  • Город
    г.Одинцово, Московская область

Посетители профиля

482 просмотра профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. В принципе все правильно описали, если сняли микрофон из нового ГУ и подключались к микрофону машины (заводской микрофон)... но зачем папу ковырять и т.д....я не понял.....((
  2. с юсб это очень плохо будет, если подтвердится...а с прошивкой однозначно знающих людей буду искать...
  3. 4G腾实UI02-1-国外_v15_20170624.zip вот в таков виде прислали
  4. везде пайка! ну я уж не со всем дуборез...)) я все это одним разом на митинском радио рынке сделал....под контролем!))
  5. пины вставлялись, провода к ним поялись....как положено!! да, плохо но работает....но очень очень тихо!! что касается прошивки, то китаец мне прислал ссылку в зипе...там два файла....а что и как и ними делать - я ни понимэ.. в этих делах)) ..насчет USB я тоже думаю косяк завода...а продавец мне мозг пилит...ну как обычно))
  6. вечер добрый! я понял о чем речь, рассказываю: со схемы китайской я вставил два пина в колодку, провода и джек на 3.5...внутренний отключил что бы не было фона от него (писали кретоводы на сайте драй2.ру) и стыковал с мамкой...и штатный не заработал!! вторая серия - сделал свой джек от колонок компа, два провода подключил скрутками (вот может здесь нужна была пайка!!?) на штатной колодке к проводам (коричневый + и желтый -)...и опять мкф не работает и меня не слышат абоненты...во общем полный улет!))....что делать дальше - не знаю!((.....и ГУ при запуске тестируя себя пишет "ошибка USB"...которые не работают...флэшки не ставил....нет у меня с музыкой...
  7. контакты не паял я...может в этом и гимор весь...!?...проверим.... вчера ехал на дачу с семьей, решили айфон через порт юсб послушать (музыку) а он его не видит....второй порт - также..., а подключал как и вы...один в бардак, второй на штатник.
  8. Я Вас понял....у меня со штатным ничего не получается...очень плохо меня слышат...а внутренний мкф я отключал на плате ...и еще вычислил косяк в ГУ - два порта USB не работают!!! полный пипец!((
  9. У Вас получилось подружить китайца со штатным микрофоном?? У нас вроде головы одинаковые и возможно продавец один.
  10. Вы подключились к ГУ штатным микрофоном??
  11. Я тоже не могу подключить штатный микрофон машины к новому ГУ из Китая, Зенис анд 6.0 2РАМ 4Жи....((( Так что все надо сделать, помогите плиз!!)
  12. Привет всем. Свою тонировку пришлось делать в сумме допов за машину в Кунцево у ОД. Сделали пленку 15%. Два задних стекла дверных и багажника. Два стекла передних дверей заклеивал атермальной пленкой 80% в компании, где делал вибро и шумоизоляцию всей машины.
  13. Я надеюсь вообще без транспортного налога обойдусь )) Военный пенсионер, инвалид 2 группы. НК России дает такую льготу, если авто сделано в РФ и мощность ее не превышает 150 л.с. Осталось последнее слово за нашей инспекцией по месту жительства...!)
  14. Мне допы обошлись ровно в 80 000 р. в Кунцево у ОД! Причем сумма должна была быть не меньше! Волки там одни! Что входит: - антикор днища и подкрылок - коврики в салон - коврики в багажник - сетка в бампер - пленка защитная на капот - пленка защитная на боковые зеркала - защита двигателя метал - дефлекторы на боковые стекла - тонировка задних стекол и багажника Вроде и все. Что касаемо страховок, то делал их на себя и на дочь, потому и цены такие - ОСАГО - 7 300 р., КАСКО - 71 000 р. Сигнализация была своя - спутниковая, ее и поставил конечно.