apod

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

15 Хороший

Информация о apod

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    26
  • Авто
    Creta 2.0 2WD Белый Барс
  • Город
    Moscow

Посетители профиля

626 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Может я буду двести каким-то человеком который задаст этот вопрос, как подписать? Ссылку на петицию прикрепите в первое сообщение пожалуйста.
  2. Сделаю на выходных товарищ @Shrek. Но регистратор лично мне не виден из-за зеркала
  3. Спасибо Комраду @Letnaps за отличную установку регистратора в машинку! 3 часа и всё готово. Очень красиво получилось, не без подрезок правда. Но этого ничего не заметно. Барсик теперь с глазами
  4. Окей, держим связь. Я пока коплю деньги. Думаю с сабом действительно не факт что так необходимо заморочиться, там проводка преобразователи и т.п. Проще наверное динамики подороже впихнуть.
  5. Насколько прочитал выше по теме 16,5. По сопротивлению не в курсах. Данных по штатному усилителю в голове я вообще не нашел нигде
  6. Не знаю... я вот тоже сторонником 2 wd был, а по зиме с пробуксовками зажалел что не потратился на 4wd. Пусть это и не танк и не Крузак, но в проблемных ситуациях выручал бы.
  7. Что там с кнопками народ? Появилось?
  8. Класс... Как раз такой бы поставил под переднее кресло + двери шумку + JBL динамики какие-нибудь в 4 двери + твитеры u-Dimension BlackBox X8 - 8,5т + JBL GX-602 - 10т + твитеры 1,7 + шумка = 23 000 р. около того будет. Сколько за такую работу просят по монтажу?
  9. Ребята, а штатные динамики поменять при разборе двери легко ли? Как я понимаю вынул/всунул без особого геморроя? Главное чтобы размер совпадал. Кто-нибудь отдавал свою машинку профессионалам на акустику?
  10. Поддержу установку. Я бы доверил Барсика только опытным людям, которые это уже проделывали. Планирую к лету. Что по штатной голове, коллеги, напишите инфо. Кто еще хочет со звуком поработать, отмечайтесь в теме Мини саб? ) Можно ссылочку? Что по шумоизоляции, заметно лучше стало? Вы разбирали задние двери?
  11. Да я такой же уже купил, ищу где поставят в Москве подешевле и не заляпав весь салон