Maxwell

Член клуба Hyundai Club
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

40 Очень хороший

1 Подписчик

Информация о Maxwell

  • День рождения 09.02.1988

Информация

  • Имя
    Максим
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    29
  • Авто
    Creta 1.6 comfort + Advanced 2wd
  • Город
    Краснодар

Посетители профиля

1 228 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Вчера прошел ТО1 ОД Юг-авто Краснодар, на Дзержинского Цена по акции 8200 т.р. Нареканий нет .
  2. Прошел по акции то-1. Заменили маслопо акции. Краснодар , юг авто на дзержинского
  3. У меня такой. Заряжает печально (Samsung s7 edge), максимум поддержать текущий заряд.
  4. Загорелась ошибка . Низкое давление в левом переднем колесе. Проверил, нет , все ок. ОД говорит приезжайте к нам, перепрограмировать нужно датчик ( что они там программировать хотят?). Если при проверке выясним, что на шиномонтаже повредили, то диагностика и т.д за мой счет. А как они поймут сам я или заводской брак? К слову новый датчик у них 6500 р )))) ОДИН
  5. Предполагаю, что не могут разъехаться 2 машины. Из-за чего и складывать приходится, а выйти при этом можно. Я стараюсь не парковаться в таких местах.
  6. Что-то давно никто не писал. Ребята, купил нетонированную Крету у дилера. Хочу затонировать заднюю полусферу и атермальной тонировкой переднюю. Где посоветуете и какая цена вопроса в Краснодаре? Спасибо заранее.
  7. О каком дискомфорте речь? Руки забиваются? ))) Отлично рулится! Все очень устраивает!
  8. Согласен. Это как с 1,6 и 2,0 двигателем. У меня приемник у дилера очень удивился, когда узнал, что двигатель у меня 1,6 а не 2,0 (мы ездили немного вокруг района). Тут все относительно. Меня и 2 wd устраивают, в тех дорожных условиях, в которых я езжу.
  9. Прочтите мой пост выше. Ехать к официалам смысл есть.
  10. Спасибо за совет. Не дождавшись его полез я сам. Но до вскрытия не дошло. Просто заглушка внутри ручки на двери, которая покрывает болтик, слабо держалась и при вибрации на басах начинала выдавать дерзкий звук. Зафиксировал ее лучше и сверчок пропал. Езжу и радуюсь. Сиденье кстати тоже не скрипит спустя неделю.
  11. Скрипело пассажирское сиденье, когда пассажир на него давил спиной. Сам не стал смазывать ничего. Дилер смазал все направляющие, скрип пропал. Появилось другое. Теперь при прослушивании музыки, громко дребезжит внутри двери пассажирской передней. Это хочу устранить сам. Как ее снять, подскажите
  12. И слушаю музыку и говорю через блютуз. Понимает команды плохо.