олег1

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

39 Очень хороший

Информация о олег1

  • День рождения 15.06.1976

Информация

  • Имя
    олег
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    40
  • Авто
    Hyundai creta 2.0 AT 4WD comfort
  • Город
    Мурманск

Посетители профиля

569 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Получил уже давно,но пока не ставил.У нас снега еще полно)В апреле поеду на шиномонтаж на новые диски летнюю резину ставить вот тогда и установлю новый комплект датчиков.С почты придет уведомление и получите предъявив документ.
  2. Для некоторых иконки своего рода талисман на удачу и не более того.Для других это могут быть какие-то другие вещи.
  3. Привет земляк! А я в Мурманске часто бываю на совещаниях ) Вот честно в Апатитах только одну видел ) Коллега тоже говорит, что черную видел, но мне так и не попадаются
  4. Да наверное одни те же попадаются вот и кажется что много ) Городок небольшой )
  5. Апатиты. Сдал по трейд-ин Шевроле Орландо 2012 г. за 730 000 р. и заказал серебристую 1,6 МТ комфорт + адвансед. Было это в начале сентября. Потом начал читать форум и понял, что с приобретением могут возникнуть проблемы. Поэтому когда позвонили и сказали, что есть белая 2,0 л. комфорт, полный привод и на автомате, то согласился. Ждал где-то недели три получается. Правда на ТО-0 когда был, то увидел серебристую и той же комплектации, что заказывал изначально, т.е. машинка в конце ноября в итоге поступила. Но я не жалею, что взял более мощный вариант. В городе видел один раз серенькую в минималке еще в октябре, больше не попадались ) Мало у нас в области этих машинок.
  6. В нише лежит иконка где входы под USB.
  7. С октября такая же сигналка и тоже одно деление ушло.
  8. У меня несколько по-другому. Шумка на 120 км нормальная, не шик, но вполне себе. Радио играет не громко и все прекрасно слышно, при этом разговариваешь с пассажиром спокойно. Двери закрываются хорошо. На панели все читается хорошо и понятно, это отмечали и в тест-драйвах. Езда - после четырёх часов спина не устает.
  9. Сегодня тоже получил чехлы, результат позже ) Но должно быть как на фотках
  10. А мне тоже удобно сидеть, так что не брешут )
  11. У меня на полноприводной Крете расход средний в районе 10 литров. Не знаю, может из-за того, что город маленький и зима пока теплая. Кто знает откуда эти скрипы берутся, но у меня с октября месяца в салоне ни одного скрипа нет, силиконом правда когда проходил все уплотнительные резинки, заодно некоторые детали обшивки тоже смазал.
  12. Немного преувеличено. В Мурманске снега немного, особенно в этом году. У нас декабрь просто очень теплый, недавно дождь шел ) Кировск это горы, поэтому понятно. Я сам лыжными гонками занимаюсь до сих пор, кататься начал только в начале декабря, снега пока немного. Обычно у нас в феврале много метет. А земляка с покупкой поздравляю!
  13. Тоже такие заказывал (только с белыми надписями) и разложил, три лишние. Ну две понятно что идут в задний подлокотник, которого у нас нет, а вот третья тоже не могу понять для чего
  14. Ну может и из-за этого ))) У меня машина практически в идеале была (пару сколов и небольшая вмятинка на двери, как обычно открывали соседнюю машину), цвет темно-красный металлик, как семейный авто для дальних поездок очень удобная. А по трейд-ин никаких скидок не делали, оценили по телефону за 740 000 р., приехал на диагностику скинули десятку видно из-за вмятинки). При покупке Креты сделали подарки в виде дефлекторов на окна и коврика в багажник. За остальные допы платил как полагается). Я про скидку ничего не стал спрашивать, так как считаю что ушла по хорошей цене.
  15. У меня Шевролет Орландо 2012 года выпуска (купил в 2013, пробег в итоге при сдаче в трейд-ин был 23 000 км) в трейд-ин забрали за 730 000 р., выставили за 790 000 р., ушла через неделю. Смотрел сам на разных авито и других сайтах по разным регионам за сколько продают, выходило от 650 до 820 000 р. в зависимости от года выпуска, пробега и т.д. Считаю, что у меня забрали за адекватную цену.