trangira

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

113 Очень хороший

Информация о trangira

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    38
  • Город
    Крым

Посетители профиля

1 667 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. 10 месяцев машине, пробег 12700 км.
  2. Установил дефлекторы на зеркала еще зимой, покупал самые дешевые на али в районе 150р, думал так побалуюсь, а отвалятся выкину не жалко и с тех пор они стоят по сей день. Толк от них есть, зеркала чище и не так сильно заливает в дождь, я не пожалел что их поставил, по началу казалось что вроде как вид портят, но потом привык и кажется что без них зеркала какие то совсем пустые что ли.
  3. На Али вариантов обогрева задних сидений просто море. Готовое решение типа такого или самому колхозить
  4. Конкретно для Крыма, я к этому сбору отношусь резко отрицательно, для того чтобы брать с людей деньги надо что то для этого сначала сделать, как минимум привести все в порядок. Крым не может конкурировать с другими курортами, такими как Турция. У нас есть убитые дороги и цены до небес (как на гостиницы так и на питание), тут понижать цены надо, а не налоги вводить.
  5. Поштурмуеш)) проверено не раз.
  6. Заказывал в CretaShop, 4 дня как установлены, пока полет нормальный, устанавливал сам.
  7. @volk868 на драйве пишет что нужно открутить какой-то винт и вытащить пластиковую заглушку
  8. Делаю постепенно, по мере финансов, на своей Крете шумку, уже сделал все двери, пол и багажник, теперь на очереди крыша, поэтому возник вопрос - как снять декоративные накладки передних стоек, может у кого есть опыт их демонтажа? Насколько я понял там не так все просто.
  9. На моем 9'' головном устройстве пароль 8317, если никакой не подходит напишите китайцу у которого покупали, он точно должен знать, мне китаец ответил быстро.
  10. Приобрел в Патриоте защиту топливного бака на переднеприводную HYUNDAI CRETA. Посылка была доставлена транспортной компанией КИТ, защита была завернута в транспортировочную пленку. В комплекте сама защита и пакет с болтами и гайками, печатной инструкции не было в комплекте, хорошо что в этой теме есть видеоинструкция. Едем в гараж и готовимся в установке защиты. Вот так выглядит наш бензобак без защиты. Приступаем к монтажу защиты. Откручиваем две гайки пластикового пыльника рядом с бензобаком и отгибаем ее. Ослабляем болт крепления кожуха троса ручного тормоза, второй болт откручиваем и устанавливаем опору защиты топливного бака. Затягиваем болты после монтажа опоры. Далее перед установкой опоры крепления защиты с обратной стороны бензобака надо этот самый бензобак чем-то подпереть, так как мы будем ослаблять его крепление, и он будет опускаться под весом топлива в нем. Незабываем что бак пластиковый, поэтому лучше упор сделать в хомут крепления бензобака (у меня не было желания проверять его на прочность). После этого ослабляем гайку хомута бензобака и устанавливаем закладную шпильку, которая идет в комплекте с защитой. Устанавливаем опору крепления защиты. После этого на эти опоры устанавливаем защиту бензобака. Один из болтов крепления защиты укоротил на 5 мм, не понравилось его слишком близкое расположение к бензобаку. Болты каленые, после нескольких запилов полотно по металлу было лысым, пришлось в срочном порядке доставать болгарку. После обтяжки всех гаек и болтов прикручиваем пластиковый пыльник на место и все готово. Всем удачи !
  11. Тут однозначного ответа нет, все это грязная политика, где миром правит власть и деньги и плевать им на людей которые живут на типа "оккупированных" территориях.