Engen

Член клуба Hyundai Club
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

55 Очень хороший

Информация о Engen

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    60
  • Город
    Москва

Посетители профиля

721 просмотр профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Сергей, добрый день! !! Хотел бы проверить мою старую добрую Санта, пригнать к Вам!!! Можно ли?? Написал Вам а леску! !! С уважением. ..
  2. А зачем часто вытирать? ?? Включил обогрев стекла- и сухо!!!!
  3. Может, в Ростове что-то подправить?? А если серьёзно, что-то 13,5 многовато! Целую меня в пробках по Москве - где-то 10 л.! А вобщем-то, многое зависит от манеры езды, резких ускорении, и т.д.
  4. Господа офицеры!!!!! Коллеги!!!! С праздником!!! ..."Душа богу, сердце женщине, долг Отечеству, честь никому..." Кодекс Чести русского офицерства.
  5. Спасибо, буду пробовать!!!!!
  6. А где подавать заяву, в ГИБДД,? А там не будут какие-либо документы требовать? ?? Или ещё к чему - нибудь приматываться??
  7. Форумчане, добрый день! !! Прошу совета!!! Давненько продал свой ВАЗ 2104 по доверенности своему шефу в погонах. Ну,налоги, конечно; сам платил, политэс!!! !!! Сейчас уже в отставке, и платить на пенсию жаба пришла!! Какую бумагу написать в ГИБДД, чтобы её того, ликвидировали??? И с налогов сняли;естесс-но! !Говорят, лошадки и вживых-то нет!!!
  8. Со стороны вроде все хорошо у Вас... Но по сути, что-то не так.. Усталость между строк!!! А бросьте Вы на фиг хотя бы 1-ну работу, не стоит она тех денег!!! Глядишь - и повеселеете!!!!А? Хотя от темы "как мы называем. ." уже убежали!!!!
  9. Да; философ!!! Пусть на автора дио послушает на эту тему авторитета Гейко, тот даже свою лошадку с 23-м февраля поздравлял!! Хотя мужик очень серьёзный. ....Я сам,услышав, поразился. .
  10. А вы думаете; имя лошадки заставит мужа пересесть рядом??? Может, намекнуть слегка, что мужик должен соответствовать (то-бишь,за рулём , жену и дочу везти?, ) А то часто (ради бога,не обижайтесь) с дачи едут: она вся усталая, за рулем; а он, мордастый, рядом с пивасиком!!! Мельчаем, м-да,а потом философствуем на тему: почему женщины в лидерах?????
  11. Да,боюсь, и будет ведром. ... Как корабль назовёшь. ... Банальность, но факт! !!!
  12. Занесло меня как-то в глухую деревню к родственникам друга. Такая симпотная кошка бегает;смотрю! Как,г-рю, зовут??? - Кого? ?- Ну кошку??? Искреннее удивление---А кошка - она и есть Кошка!!! Это я к тому,что каждая лошадка наша- индивидуальность и существо одушевленное!!! Имя- обязательно!!! Я вот душевно Девочкой кличу. ....
  13. А в какую цену все обошлось? ???
  14. Присоединюсь к вопросу!!! Цену огласите, пожалста! !!!