Copper

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

48 Очень хороший

Информация о Copper

Информация

  • Имя
    Анастасия
  • Пол
    Не определился
  • Возраст
    34
  • Город
    Екатеринбург

Посетители профиля

690 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Ваше мнение понятно. Я про другое
  2. Психолог доморощенный))) Это вы тут злитесь и раздражаетесь и вам это нравится. Мне пофиг!
  3. Дружелюбные шовинисты)))
  4. Хамство чисто по-московски! Тебе в ответ нечего сказать, промолчи. А не раздувайся на оскорбления! Перед тобой что ли оправдывадываться и в мыслях такого не было. Не смеши! Лучшие шеф-повары мужчины. Не забывай!
  5. Опять продолжается стоит не стоит. Ссылки на публикации статистических исследований предоставите? Выборка в этих отчетах репрезентативная? Ваше известно можно легко поставить под сомнение! По превосходству это лично ваше восприятие. Никаких мужских и женских тем не существует. Чем больше знаний, тем лучше для любого человека. Странный форум! В какой теме ни напишешь, перейдут на личности. Будут очень стараться задеть и оскорбить. Ещё и воспитывать взрослого человека. Неинтересно это все. Пора удалиться! Форум меня разочаровал. Раздражайтесь друг на друга без меня. Раз это важнее чем автомобили обсуждать.
  6. Не надо обо мне судить просто мне или непросто. Я тут мужа не ищу! Надо ломать стереотипы. С такими стереотипами вам не просто! Вы так и делаете и стойте по жизни у плиты в качестве прислуги.С такими стереотипами не стоит порог вуза переступать да и школы. Живите в 19 веке дальше)))) Изучите историю. Первым водителем была женщина Берта Бенц. Совершила автопробег по Германии для популяризации авто. Бдагодаря ей вы теперь водите и покупаете авто. И дворники изобретение женщины, что ручные, что электрические и глушитель! Так что не смешите мои тапочки своими первобытными страхами))) И не надо меня обсуждать и делать выводы. Меня люди спросили я ответила. На этом закончим. Ваше мнение обо мне я не спрашивала!
  7. Лишь бы провода не решил погрызть! Молодые это любят когда молочные зубы на основные меняются.
  8. Я вам сама прикол расскажу. У меня отец в машинах нормально шарит. Мама дала ему задание постирать на машинке автомат. Программный блок там старого типа, как таймер по цифрам. Так он на каждой цифре порошок подсыпал и на полоскании, сидел около неё всю стирку. Вот мы с мамой долго смеялись, что он там настирал)))
  9. Вот я и говорю на первач. Учиться с комфортом! У меня это с детства. С любой техникой на ты. Это просто интересно. Если математический склад ума и в семье все инженеры. Ну и я в них технарь, мне на гуманитарном легко бы было учиться, но литературу люблю.
  10. Есть и мужики с техникой вообще никак. Вот это сложно! Попробуй объясни)))
  11. Да, а что такого))) Увлекаемся техникой. Бывали на каком-нибудь автосалона в Европе? Вот это кайф. Столько мотоциклов и электрокаров. Фотки супер. Племяш в восторге!
  12. С местом и комфортом нормально. Я на 6 ступенях покаталась. На 4 160 гонять жрет много, хотелось коробку поновее.
  13. Он не J, он М микровен!
  14. Диалог, мы вдвоем были. С искусительницей))) Хвалил, грамотно рассуждал, кайфофал. Все закончилось шуткой, было бы 2 литра взяли без раздумий. В Калининграде собирают, говорю, шепните пусть нам по ошибке двушку поставят их там много для Элантры, Туссана и т.д.
  15. Поделюсь. Перед покупкой Креты первое октября было на носу, подорожание да и без машины 2 месяца надоело. Нервы на пределе. Меня искушали на крайняк Соул взять. Я говорю, погодите. Изучила его при появлении, рассматривала. Но не кроссовер. Ему уже свой отдельный класс дали. Купила бы ещё тогда. Крету я нашла. Вот теперь говорю пошли на тест-драйв Соул и только 1,6 непосредственный впрыск. Надо же хоть что-то технически новое купить. И когда поехала в своём динамичном стиле, от которого получаю удовольствие от вождения. Соул просто визжал, я была очень разочарована. Была рада, что уперлась за Крету и именно 2 литра. Классно в шашки можно играть) Восторг менеджера от обсуждения Соул это отдельная тема. Он просто развалился как на диване помолчал и отдохнул. Взяли бы Соул как вторую машину, только на работу неспешно ездить. Ибо если как стильную вещь на вечерний выход без динамики тоже как-то не то. Стильная машина для студентов, первая чтобы опыта набираться и сильно не гонять.