tarkh

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

7 Обычный

Информация о tarkh

Информация

  • Имя
    Юрий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    38
  • Авто
    hyundai creta 2.0
  • Город
    москва

Посетители профиля

3 389 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Админы закрывайте тему. магнитола продана и уехала в Питер.
  2. Зачем дыры-то? Есть 3М скотч. Если родной, то он слона выдержит.
  3. Если так, то почему на INCAR 2364 все четко работает?
  4. Шумка с вибро в 3 слоя очень помогли. Шума в салоне стало меньше, двери теперь закрываются отлично. Вот полка задняя достала греметь, летом мягкую поставлю.
  5. Доброе! У меня 2 литра. К штатной камере не подключается через разъемы которые в комплекте. На камеру нужно отдельно подавать +, это резка проводов, этого мне не хотелось. Но даже если и подключите, не будет динамических линий, сам продавец написал, что нужна универсальная камера. Если поставить универсальную камеру, то все будет в норме. Да, речь про ГУ 10,2. @Autostudio также подтвердила про камеру. В заблуждение никого не собираюсь вводить, сам собираю электрику и для мото и авто и не только электрику. Фото выложу 17-18.02. Себе уже поставил INCAR2463. И не собираюсь вводить в заблуждения. Динамических линий не будет при штатной камере. У меня 2WD 2 л., просидел два вечера с этой магнитолой.
  6. Продам мультимедийную навигацию 10,2". Сделана для Креты, но как всегда Китай. Встает на штатное место. Подойдет на все комплектации кроме 2WD 2 л. Полный комплект: сам аппарат, 3 жгута проводов. GPS модуль. Тестил на своей, но с штатной камерой не коннект, нужна универсальная, в остальном все работает. Продаю так как не рассчитал размер, для меня 10,2 дюйма многовато. Отдам за 15 000 руб. Все в коробке. Все вопросы в личку или звоните.
  7. Ксенон стоит уже. Я езжу на ксеноне очень давно. Если все сделано чётко и не кустарно гайцы не придерутся. Да и если нужно, переход на галоген две минуты. Еще насчет запретов: Вы в курсе что нельзя ничего на лобовое лепить (телефонодержатель, регистратор и т.д.), но у всех то висят. У меня знакомый майор ГАИ есть. Докопаться можно и до столба. Водитель не имеет права садиться за руль с головной или зубной болью или после выпитого антибиотика.
  8. Из альбома ксенон

  9. Из альбома ксенон

    Врезался в фару со стороны крыла. Не видно врезки и не колхозно.
  10. Из альбома ксенон

  11. Из альбома ксенон

  12. Из альбома ксенон

    Снимал фары без снятия бампера.