Diversant

Член клуба Hyundai Club
  • Публикаций

    199
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

88 Очень хороший

Информация о Diversant

Информация

  • Имя
    Кирилл
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    33
  • Авто
    Creta 2.0 4WD + Adv
  • Город
    г.Москва

Посетители профиля

1 194 просмотра профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Турцию прикроют если надо будет. Тай договаст и долго лететь. Я уже по Египту соскучился, а все чет не открывают. Вообще больше налогов и поборов! Бизнес же!
  2. Вкусный стейк!
  3. Похоже что не меняли штатную акустику. Как стало после шумления? Шум от дороги изменился/сдвинулся?
  4. Верно, не у всех. Мастер хоть и снял защиту, но пыльник не снимал. В пыльнике те же тех отверстия, но он мастерски снял фильтр. Понятно что все хотят кушать. Если бы была возможность самому снимать и место, то конечно я бы тоже снимал.
  5. Класс, интересно, у нас так может кто сделать?
  6. Нет, даже забавно, но иногда непонятно. А что есть недовольные? )))
  7. Что-то тема со сход-развалом прошла мимо меня, а что надо было делать? ))) Месяц назад заехал на мойку, стоит моя и еще чья-то Крета, смотрю колеса оттопырены вбок у меня и соседа, ну подумал наверное конструктивная особенность. ))) Тем более проблем в движении не замечал, тушка идет ровно, не вихляет.
  8. Ога, причем в теории можно было не снимать защиту, а снять заглушки в ней и провести работы. Но кушать все хотят. Ну да. Тут все от человека зависит, кто-то поменяет, а кто-то нет. И все-таки как он определил какое масло залито? )) Об этом наверное знают только работники завода.
  9. По акции Хёндэ в лето. Я заплатил только за снятие/установку защиты картера 900 р. Родной пыльник не снимали. Предлагали тех. мойку, тоже бесплатно, но у них типа очередь большая. И вообще, обычно сначала техмойка, потом работы, а тут предложили уже после работ.
  10. Поменял масло по акции, пробег 6 000. Мастер сказал что с завода залита минералка и его стоило сменить на ТО-0. Залили 0w30 Шелл Хеликс. Вот фотка после замены и перед.
  11. А чего напрягаться с этой батарейкой, может и не менять ее нафиг, на 6-й год?