Михаил68

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

61 Очень хороший

Информация о Михаил68

  • День рождения 29.05.1981

Информация

  • Имя
    Михаил
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    35
  • Авто
    Hyundai Creta 2.0 4wd Comfort + advanced Crystal White
  • Город
    г. Тамбов

Посетители профиля

832 просмотра профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Чтоб сразу шло на телефон, вроде никак, но после ответа можно нажать значок блютуза в звонилке, тогда звонок пойдет через телефон, но магниьола будет молчать, т.е. на радио не переключиться.
  2. У меня расход увеличелся только на первое время, так как с бустером меняется стиль езды, после привык к поведению Новой машины. На трассе бустер вообще на расход не влияет.
  3. Вот как раз этих 2-х секунд и нет. Но на трассе лучше суперспорт
  4. Я использую Car home ultra: Считаю очень удобным: - Автоматом включается/отключаеться при подключении к магнитоле - Крупные кнопки, читаемая инфа (скорость, время, заряд акб) - Все настраивается как душе угодно - Еще управляет плеером (почти любым) - Можно поставить быстрый вызов заместо программ - Автоматом может управлять блютуз и вай-фай На маркете платная версия, на 4pda можно найти ключик Программы указанные на скрине: Телефон, навител, поиск, все коды регионов (иногда интересно узнать откуда та или иная машина) и шазам (показывает кто какую песню по радио исполняет). Также использую Яндекс-навигатор и Bluetooth phonebook для синхронизации телефонной книги с магнитолой (платная, но своих денег стоит)
  5. @Letnaps что-нибудь можно придумать в этом случае или не стоит заморачиваться?
  6. Нашёл вот такую кнопку на Али Вопрос: у бустера два светодиода: спорт - сигнал идет на зеленый, суперспорт - на красный, зима - на оба. Как сделать, чтоб при использовании данной кнопки в режиме зима горел отдельный цвет?
  7. Кнопка для бустера
  8. Пока на первое время примотал изолентой к рычагу фиксации руля. Прежде чем определяться с местом установки хочу посмотреть, как диод в темноте светит, не будет ли слепить. И еще, хочу рассмотреть вариант с заменой кнопки, посмотрю в радиодеталях. Существующая не понравилась не только колхозным видом, но и отсутствием щелчка при нажатии
  9. Провел тест-драйв. Что я Вам скажу, господа скептики... Это просто бомба! Вот так должна ехать машина со 150 кобылами под капотом, а не "хочу еду, хочу нет". По ощущениям, разгон до сотни до 8 секунд сократился и без всяких провалов, только четкая работа АКПП! P.S. То, что у меня спорт - красный, а суперспорт - зелёный, это клеммы надо передернуть, или так и задумано?
  10. Вот и я получил бустер, наконец-то! Сразу поставил, тест-драйв еще не проводил. Вопрос: нафига на самой коробке надпись "к водителю", чтоб по фэн-шую было? И кто куда и чем прикреплял эту коробку?
  11. Надо проверить и у нас, скорее всего тоже самое
  12. Ну, например на бывшем моём Кайроне магнитола работала только при включенном зажигании, я думаю, что и на некоторых других марках также
  13. Ну, тут уже голова на плечах должна быть, чтоб АКБ не разрядить
  14. Говорю же - работает! Сам был удивлён, когда случайно нажал на крутилку, когда ключи в руках ещё были. Можете и сами попробовать
  15. Ещё как! Просто включаешь магнитолу и слушаешь