Metal-925

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

2 Обычный

Информация о Metal-925

Информация

  • Имя
    Михаил
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    28
  • Город
    г. Ялуторовск, Тюменская область

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Загорелась ошибка робота, завоняло сцеплением и это при не большом тест-драйве, а так машина ничего хорошая, ну что-то я не знаю... Похоже первый и последний раз я смотрел тест-драйв от этих ребят.
  2. Дастер и сделан на платформе В0, как и Логан. Каптюр для России тоже сделан на платформе В0, а вот в Европе он на платформе В, на такой платформе сделан Рено Клио хэтчбэк.
  3. За старлайн А93 35 000 р. ну совсем уже! Но главное чтобы тебя машинка радовала, еще раз поздравляю!
  4. Поздравляю! А мне еще долго ждать, но на сигналку конечно жестокая цена, какаю кстати поставили?
  5. А какую комплектацию взял?
  6. О! Спасибо, как дождусь машинку, так сразу закажу.
  7. А кто хочет себе клубную карту, но пока Креты нет, только ждут и ждать еще как минимум месяц, что делать? Может старые свои машины в осеннем лесу пофоткать :D)))))
  8. У нас по Тюмени несколько хороших фирм делают обшивку салона, смотрел их работы, очень понравилось (типо что-то такого же как у Вас на фото). Позвонил им, спросил сколько будет стоить обшить мой салон (у меня Ситроен С4), сказали от 100 до 120 000 р. в зависимости от дизайна. У Вас эти фото взяты с Драйв2? Я смотрел эту машинку на сайте и читал блог хозяина, вроде он тоже писал, что у него ушло на это около 100 000 деревянных.
  9. Ребята есть тут кто приобрел машину в Тюменской области? Отзовитесь.
  10. Ну это точно не бензин, это точно не клапан давления топлива (если бы дело было в нем, то при движении авто, вы бы чувствовали подергивания), а про засранный дроссель меня вообще убило. На данный момент в современных авто (даже в бюджетных вариантах) идет электронная педаль газа и электронный дроссель и ЭБУ само регулирует процент открытия заслонки, поэтому хоть до потери пульса можно сидеть перед запуском двигателя и нажимать на педаль, ЭБУ при запуске откроет дроссель насколько ему нужно. Тут либо косяк в прошиве ЭБУ, либо глюк в иммобилайзере авто. В любом случае нужно обращаться к официалам и чем больше обращений, тем быстрее они найдут ошибку и начнут устранять.
  11. В середине сентября приезжал в автосалон в Тюмени (оф. дилер), попросил сказать стоимость Креты в комплектации Актив на МКПП, без допов на тот момент официально она стоила по России 859 900, но менеджер данного автосалона сказал что она у них стоит 884 900 и это без допов, удивился. Поехал во второй автоцентр (тоже дилер) с таким же вопросом, на который получил ответ: "Если заказать машину сейчас, то в начале октября ее начнут собирать и придет она в конце октября, но с завода на нее ставят пакет зимний +25 000 р. А если заказывать без допов, то очередь до января месяца, в лучшем случае в феврале придет", еще больше удивился. В итоге заказал в Кургане без допов, обещали 1,5 - 3 месяца ждать, все остальные салоны в радиусе 700 км. от моего города сказали от 4 месяцев ожидание.
  12. 2 недели назад был в Тюмени в салоне, цена на Крету в комплектации Актив без пакета зимний 884 900 рублей.
  13. Просто у меня был случай года 2-3 назад, когда только вышел Рено Логан в новом кузове. Приехал я значит в салон рено, официальный дилер в Тюмени и стал рассматривать новенький Логан в салоне, как сейчас помню синего цвета, ко мне сразу подскочил менеджер и давай рассказывать мне про красоту и характеристики авто, но когда я стал более тщательно рассматривать его, то в нескольких местах я увидел сколы краски (так например на кромке капота со стороны лобовухи) длиною 5-7 см., ее просто так не видно было, только на ощупь было понятно, а так же когда я открыл дверь и начал вверх - вниз ее качать, почувствовал маленький люфт двери. Менеджер сразу меня взял за локоть и повел на улицу показать другие цвета данного авто, на мои слова, что я хочу более подробно посмотреть этот авто, он мне сказал, что этот авто подготовлен для продажи и владелец уже оформляет документы. Спросив у менеджера знает ли новый владелец про данные косяки, он тактично ушел от ответа)))) Так что и возник у меня вот такой вот вопрос к Вам ребята.
  14. Добрый день всем любителям и обладателям нового Hyundai Creta. Я тоже заказал себе Крету и у меня возник такой вопрос, так сказать к уже бывалым водителям данного авто, некоторые из Вас уже накатали 4 000 км. Машину мне пообещали пригнать через два месяца и вот мой вопрос к бывалым: При покупке Креты на что более тщательно обратить внимания, может есть какие - нибудь косяки? Я заказал себе Hyundai Creta комплектация Active на механике.