Буран

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

86 Очень хороший

Информация о Буран

Информация

  • Имя
    Анатолий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    40
  • Авто
    Hyundai Creta 1.6 AT
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

868 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Я так и не понял, Вы сами датчики откручивали от родных вентилей и прикручивали к новым вентилям или просто поставили старый комплект датчик+вентиль на новые диски, а новые вентили у Вас остались?
  2. А что в Краснодаре этой зимой лето?
  3. Скорее всего температура воздуха стала 4 градуса и на приборной панели загорелась снежинка. Означает что скоро зима, пора ставить зимнюю резину и заливать незамерзайку.
  4. Эта ситуация может быть связана с невозможностью открыть двери машины с помощью ключа. Например принудительно сняты тяги открытия двери с ключа (защита от вскрытия) или в личинку попала вода и замерзла. Я вожу с собой простой ключ + брелок сигнализации.
  5. Обязательно трехразовое питание, а в обед - суп.
  6. Обычным ключом откроете водительскую дверь машини, заведете и поедете, туда где лежит складной ключ с кнопками или на ремонт сигнализации Это если сигнализация без блокировок. Если там блокировки от сигнализации, то всё-равно какой ключ от Креты, завести не даст, только двери открыть.
  7. Я понимаю если бы Вы привели цитату из мануалы. А "то почитайте мануал, там будет что-то типа..."
  8. Для отказа в гарантийном ремонте необходимо документальное подтверждение факта повреждения ходовой вследствие установки шин другой размерности. А многие официальные дилеры сейчас продают в автосалонах зимнюю резину на Крету именно размерности 215/65/16
  9. Помню был зимой в Туре (Эвенкия), минус 50 и ниже. Машины днем не глушат, на ночь в отапливаемый гараж.
  10. Не сезон вроде. Или как говориться "Хорошему коту и в декабре март".
  11. А кто у нас муж ? Неужели сам царь ? Он вроде официально в разводе...
  12. Я бы Вам посоветовал всегда читать документы которые Вы подписываете. Я регулярно сталкиваюсь на форуме с сообщениями типа "мне менеджеры обещали одно, а в результате получилось совсем другое". На вопрос, что по этому поводу написано в Вашем договоре молчат, продолжая ругать менеджеров. Господа, пожалуйста, старайтесь аргументировано отстаивать свои права. Если Вы ведете устные переговоры, то делайте это в сопровождение свидетелей, порою бывает полезно производить аудиозапись переговоров и так или иначе фиксировать документально итоговые результаты этих переговоров. При предъявление подобных аргументов дилеры как правило становятся более сговорчивы. В конечном счете у них цель заработать на продаже авто, а если удастся, то ещё заработать и на допах. Если они понимают, что на допах заработать не очень получиться, то тут, как правило, три варианта: или найти того, кто готов купить это авто со всеми допами, или отдать Вам без допов или договариваться с Вами о минимальном наборе допов. При этом, они, как правило, стеснены во времени, долго ждать никто не будет. Как Вам поступать в этом ситуации, каждый должен решать сам. Я бы порекомендовал всегда быть готовым к подобному повороту и не принимать скоропалительных решений, ибо гора с горой не сходится, а человек с человеком всегда договориться сможет
  13. Я тоже не понял о чем Вы. Например, Финляндия это Европа или Крайний Север ? Если Европа, то зима там европейская. Но зимой в Финляндии холодно. Значит ли это, что европейская зима это когда холодно?
  14. Датчик закреплен на ниппеле и находиться внутри колеса, снаружи Вы его не увидите.
  15. А у нас зима. Хорошо -10, ветра нет. Эх, сейчас бы на лыжах покататься.