Lenochek

Член клуба Hyundai Club
  • Публикаций

    536
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

487 Очень хороший

3 Подписчика

Информация о Lenochek

  • День рождения 20.01.1973

Информация

  • Имя
    Елена
  • Пол
    Женщина
  • Возраст
    44
  • Авто
    Hyundai Creta 1.6 MT Comfort Advanced Brown
  • Город
    Москва, СВАО

Посетители профиля

2 337 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Т.е если уже что-то из этого комплекта установлено в другом месте, и хочешь расширить защиту, то скидки клубням не будет. И, таким образом, предложение становится интересным только совсем беззащитным авто и их владельцам.
  2. Конечно, у всех разное восприятие шума, кому-то и шорох грохотом покажется, у меня в этом плане все норм-считаю вполне комфортно ездить
  3. Год назад с покупкой КаРЕТы купила сразу и зимние шиповки хакку 8. Никаких нареканий, резина Ни разу не пожалела, все шипы на месте, хотя и дороговата.
  4. Ну еще бы! Самый терпеливый ждун и наконец-то кретовод!
  5. Если это вопрос мне,то скажу, что очень хорошо себя ведут-реально помогают в туман, дождь и снег. Проверено на собственном опыте неоднократно. Только лампы я меняла, китайские оплавились через 2 недели эксплуатации.
  6. После почти года эксплуатации могу сказать,что чехлы хорошие,качественные, сидят как родные,нигде ничего не провисло. Зимой подогрев всех сидений работает без проблем,и летом нигде и ничего не потеет ☺ Недавно были друзья в гостях,заодно и машинку смотрели. Так когда узнали, что это не салон такой,а чехлы,очень удивились. С родной тканью салон гораздо хуже смотрится.
  7. Вы про какие спрашиваете? Какой фирмы? Если Автопилот,то там все все отверстия в чехлах соответствуют сидениям и спинкам. Обтянуто как 2я кожа.
  8. Можно в Автопилоте, у них есть установка с выездом к вам.
  9. Вот такой расход машинка выдает по маршруту Москва-Бронницы, в городе с пробками 7,0, без них 6,5. И мне этт очень ндравится
  10. @vadimt-60 а мне кажется, Вас конкретно обманывают... типа ждали столько и еще подождете...
  11. Мы с КаРЕТОЙ вместе еще не год, купили её 1 октября 2016, но друг без друга никуда-и в дождь,и в снег, и в зной,и в стужу
  12. @Dex мерси, а то с мобильника никак не получалось