alvig

Член клуба Hyundai Club
  • Публикаций

    264
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

290 Очень хороший

2 Подписчика

Информация о alvig

Информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    41
  • Авто
    Creta 1.6AT Activ+Winter
  • Город
    Самарская обл. Сызрань

Посетители профиля

1 123 просмотра профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Чё там смотреть, по картинкам что выложил выше и ребёнок подключит.... Надо официалов дожимать, их косяк!!!
  2. Валенки там работают рукожопые, раз в схемах не разбираются!!! Или черезчур хитрожопые! Если вместо 6 вольт туда 12 вольт подать, вероятнее всего выход из строя КАН модуля, так как он не защищён, а в камере ещё стабилизатор свой стоит на 3.3 вольта, так как питание самой камеры именно 3.3 вольта!
  3. При разнице в цене на камеры я бы на принцип пошёл, пусть обратно соберут как было! Они всю расключку делали в торпеде, или в дверь багажника тоже лазили? Там всё в торпеде расключается, пятая дверь ни к чему, нефиг там лазить. Если лазили, то сто пудово, либо накосячили, либо подменили!!!
  4. От штатного ГУ идут только цепи питания и видео сигнал. Кан идёт отдельно! Смотрите коннектор "С" : Подключение к нештатному ГУ от соклубника : Коннектор, можно купить на рынке: И мысля напрашивается, не подменили ли вам камеру???
  5. http://hyundai-clubs.ru/index.php?/forums/topic/1201-shtatnaya-kamera-s-razmetkoy-i-alternativnoe-gu/&do=findComment&comment=33386 Читаем и изучаем http://hyundai-clubs.ru/index.php?/forums/topic/167-alternativnoe-golovnoe-ustroystvo-creta/&do=findComment&comment=33065
  6. Отчёт обалденный!!! И работы проделано немало, молодец! Одно но есть, сечение провода на туманки слабовато! Поэтому брось ещё проводок на правую туманку отдельный, а тотчто к ней подходит заизалируй. На одну туманку левую оставь родной провод. Новый провод в колодке куда перепиновывал, слева от руля внизу блок, пинуй в другую клемму, по схеме глянь, я с мобильнтка пишу, не могу подсказать пока точно. Туманки с двух каналов подключаются в схеме, это только ДХО с одного запаралелены. Переделай обязательно, а то пожар устроишь.... (не дай бог) ....... И будь другом ссылки в личку кинь где закупался!
  7. Честно, не помню уже, комплексом клеили. Задние тонировка, передние боковые атермалка, на лобач не согласился. примерно 4300 р вышло
  8. Я на лобач не клеил, побоялся за искажение лобового, заклеил атермалкой только передние боковые. Разница сильно ощутима!
  9. Да, BT mic gain - встроенный в ГУ микрофон, так как это попросту блютус гарнитура. "Если его на 0 поставить" - а шкала в минус не двигается? Скорее всего коннектор внешнего микрофона к одной и той же точке припаян и будет регулироваться вместе с встроенным. Ведроид действительно более свежий, там кишочки кой-какие поменяли, остальное должно быть такое же, плата майнборда андроида другая немного, наша на 5.1 андрюше такая:
  10. Вообще круть! Микрофон отдельно регулируется! "BT mic gain" пункт. "Phone default" - громкость телефона (собеседника) У тебя андроид шестой? Посмотрел через профиль, да шестой...
  11. Резистор 2,2 килоома обязательно в разрыв центрального (+) микрофона и фонить перестанет Пароль значит другой стоит, не происходит потому что неправильный пароль, не подходит, спроси китайца у которого купил. А если только из-за громкости в меню надо, то не парься, а сделай как я выше написал
  12. Ставятся за 15 минут! Дольше дверные накладки снимать, чем твитеры ставить