Каюр

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

73 Очень хороший

Информация о Каюр

Информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    48
  • Авто
    Hyundai Creta 2,0 4WD Comfort+ Advanced+Style
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 482 просмотра профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Плохо. CD нужен, конечно. А у меня еще и держалка девайсов для него - очень удобно - от айфона до айпада.
  2. Я правильно понимаю, что CD-слота в этой системе нет?
  3. На ступе не ездил, но наслышан от водил в геологических экспедициях-))). Но проворачивать руль с отказавшим ГУР и рулить на машине изначально без него - это две большие разницы.
  4. У меня 8 месяцев и 17 ткм, на первом ТО - никаких вопросов. Два дня назад вернулся из поездки Москва-Питер-Приозерск-Сортавала-Петрозаводск-Медвежьегорск-Пудож-Кириллов-Вологда-Ярославль-Москва. Всего 3000 км. В основном по асфальту, по грейдеру и грунту - от силы 30 км набралось (в основном - от заезда на Андом-гору), но чувствовал себя уверенно везде. Машина искренне радует, проблем нет.
  5. Встречные говорят "большое тебе спасибо"...
  6. Ничего личного, но к ЭТОМУ у меня только один комментарий: я ссусь клеить тонировку, поэтому вешаю любое говно, только бы никто не видел, как я ковыряю в носу. Повторюсь: ничего личного, но ДО начала борьбы с тонировкой ничего подобного и в помине не было. А это выглядит на редкость похабно.
  7. Брал в октябре с обязательными допами на 40 тр. Читаю про 100 обязательных и охреневаю. из того, что предлагал салон, кроме общеупотребимых ковриков-защит-антикора, заказал зеркало с регистратором. Противоугонке от салона жестко отказал и поставил у спецов - хорошо, дорого и есть надежда на защиту. Особенно с учетом того, что у меня машина в топе с кейлессом, который есть слабое место.
  8. Первые два плюс Maps.me. У меня и андроид, и iOs имеется. Система, в общем, пофиг - популярные приложения есть для всех и работают одинаково на всем. Плюс купил себе держалку в CD-слот - удобная штука: очень быстро ставится/снимается (можно одной рукой в движении, но не стоит), не перекрывает обзор, держит девайсы от Сяоми Ми5 до АйПад легко и непринужденно. В минусе - частично или полностью перекрыт экран бубнитолы. Кстати, удобство езды с навигацией на полноформатном айпаде заценил - раньше,на присосках, даже не пытался его пользовать. Но нужно какое-то другое питалово для него искать - с имеющимся он только теряет заряд на Я-нави.
  9. Мне кажется, ЭТО отвратительно смотрится на любой машине. Я имею в виду передние стекла. На задние что угодно подходит.
  10. Я про свою в клубе писал - желающих не нашлось. Авито явно эффективнее. А почему такое желание с дисками расстаться? Штатные?
  11. Не поздновато спохватился? )) Я продавал такую в апреле, когда все переобуваться кинулись. При цене в 10 000 за комплект на Авито очередь выстроилась.
  12. Шлак эта стоковая резина, в свое время на РИО сменил этот Солус и выдохнул. На Крете осенью тоже через неделю после покупки поменял на зимнюю, а весной даже обувать не стал - продал и поставил Toyo Proxes CF2 SUV.
  13. У жены 4-ступка на Мегане. Тупааая.... и отнюдь не неубиваемая. Возможно, с тех пор что-то поменялось, но брать второй Рено с АКПП-4 желания не было. Так что не нужно про сверчков.
  14. Ага. Получил свой правый блок кнопок с круизом для супервижн. Отдам спецу для установки. Провода к ккнопкам не прилагаются - это так и должно быть, проблем не будет?