Newport

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

11 Хороший

Информация о Newport

Информация

  • Имя
    Валерий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    49
  • Город
    г. Вологда

Посетители профиля

493 просмотра профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Имхо: дерибас и цыганщина какая-то. Не хватает бахромы, как в Мазе в далекие 80-е или плетеного брелка из капельницы. Насчет контейнера под мусор: на Али есть несколько иной вариант, выглядит вполне, может вам подойдет
  2. Секрета нет: Форд Фокус
  3. Спасибо за поздравление. Цвет серебристый. Спасибо за поздравление. Брал не из наличия. Дата производства: 14 января, в салон пришла 19-го. Предложили указанные допы - согласился. Впаривания в допы откровенного хлама не было. Остальное (антишум и пневмоупоры) заказал сам, так как посчитал, что все это пригодится, да и ценник имхо не слишком вздернут.
  4. Заказывал 21.10.2016 г. Сегодня впервые увидел ее: ребята, она просто прелесть! Взял с допами на 70 000 (зимняя резина Hankook; сетки на бампер и на решетку радиатора; сигналка StarLine A93; коврики в салон и багажник; защита двигателя 3 мм; алюминиевая накладка на порог багажника). При оплате машины дополнительно заказал: пневмоупоры на капот (вместе с работой 4 600) + антишум днища и арок (9 400 с работой). Делать самому некогда, да и влом. Покидаю дружные ряды ждунов. Всем надежды, терпенья и удачи.
  5. У меня аналогичная ситуация, даже возраст с Вами почти один в один. Дочери 21 год, права получила в декабре 2016 г. Машина придет в субботу. Мы обговорили, что начнет ездить с конца марта. Водит вполне уверенно, но опасаюсь, что может струхнуть после снегопадов (опыта вождения у нее в снегопад, на снежной каше - 0). При выборе машины для дочери был основной приоритет: не понты, а безопасность и надежность. Creta вполне этим требованиям удовлетворяет. Как можно советовать покупать б/у автохлам (как тут предлагали ВАЗовскую 7-ку, где нет даже АБС, не говоря уж о подушках), или совет для того чтобы похохать над девушкой, как она вылезает из авто, как трубочист. Предлагающие такой вариант: вы бы сами усадили свою единственную дочь (желая сэкономить на ее жизни и здоровье) на ржавое корыто, пожелав ей счастливого пути на дорогах, где за рулем нередко сидят либо бухарики, либо уколотые, либо дедушки с линзами +14? Вы уверены, что подушки на б/у машине сработают, когда это будет жизненно важно? У моего товарища жена ровно 10 лет назад получила права. Он ей в качестве первой машины купил нулевый "Форд". Десять лет ни одной аварии, ни одной царапины, за исключением покоцанности, когда сынишка на "сухую" попытался помочь маме "помыть" капот. А тем, кто опасается насчет того, что может царапнуться новое авто отвечу словами Ипполита: "Ну не мелочись, Наденька.."
  6. По допам не знаю. Пороги дополнительно навешены так это точно. Изображение с их сайта:
  7. Привет всем! Делюсь инфой для сильно ждущих 4WD: в Вологде (hyundai-severnyj35v.ru) в наличии 2.0 АТ, 4WD, комплектация comfort + пакет stile + пакет advanced; цвет – белый; стоимость 1 297 311 рублей.