74region

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

6 Обычный

Информация о 74region

  • День рождения 24.10.1981

Информация

  • Имя
    Михаил
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    35
  • Город
    Озёрск, Челябинская обл.

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Сейчас с дром.ру пришли объявления от Магнитогорского ОД (Челябинская обл.), что у них в свободной продаже имеются 20 (!!!) автомобилей Крета, различных комплектаций. Это получается, что в Магнитогорске все ждуны дождались свои автомобили, и у них ещё 20 осталось? Не понимаю я Хендаевского маркетинга все же.
  2. К сожалению ситуация в настоящее время сложилась такая, что ОД вытворяют, пользуясь большим спросом на автомобиль, что захотят. Захотят цену поднимут, захотят будут мурыжить очередями и ожиданием. И нет на них никакой управы. Я в Хендэ звонил, у них ответ такой: "Цена, максимально рекомендованная, значит дилер сам может цену свою установить". Выход либо смириться и заплатить, либо ждать когда очереди на машину исчезнут. Я, к примеру, трезво оценив ситуацию в автосалонах, решил для себя, что если салон мне будет компостировать мозг - поднимет самостоятельно цену или будет тянуть с выдачей машины, придётся послать их на ... Изучаю, пока жду, рынок ищу альтернативу. Вариантов, на самом деле, много. А ОД наши просто охренели! От своей вседозволенности.
  3. В Челябинске, тоже такая ерунда. Но они хотя бы сразу предупредили что будет дороже на 30 000 (Регинас). Зато обещают до Нового года машину выкатить. Забирайте деньги и уходите к другому дилеру.
  4. Поздравляю Вас! Долго ждали. Удачных и ровных дорог!
  5. @S-Sochi, к сожалению ожидание не всегда бывает приятным, но рады Вас видеть! Тоже ждун... пока.
  6. Нет, конечно можно взять и с допами тысяч так на 120, заплатив в карман манагеру полсуммы. А вот человек правильно поступил ... Как потом быть с ощущением, что тебя развели?
  7. А причём здесь допы? У меня насчёт них разговоров с менеджерами даже и не было. Ответ один - машин нет, ждите. Предзаказ и все - тишина, ни звонков, ни предложений. Звонил в другую область. Во всех салонах ответ один: "Зачем Вам Крета? Возьмите Солярис, зато сейчас... и т.п.". А Вы знаете, уважаемый, что в октябре, продажи Креты упали на 10%, а Соляриса выросли на 15. Странно, не правда ли?
  8. Мдааа.... Почитав последние комментарии похоже в следующий раз придётся писАть в теме - "Не дождались мы Крету". Такое чувство, что дилеры специально создают очереди, обещают большие сроки ожидания, чтобы распродать свои "Солярисы", "Елантры", "i30", и т.п., коими у них склады завалены. Так как скоро новый 2017-ый, и машины 16-го придётся продавать со скидкой. В Екатеринбурге ОД даже в очередь на Крету не желают записывать. Я даже подумать не мог, что будет все так сложно с покупкой понравившейся машины.
  9. Вот это да...! Наверное Вы дилер?
  10. Истен-Моторс и салон на Бр. Кашириных это все одна контора - Регинас оборзевшие. Я ещё предзаказ на Копейском шоссе в Планета Авто сделал. Там нормальная цена. Машину в январе-начале февраля обещают.
  11. В Истен-Моторс тоже подняли! Предзаказ от 23.10 1,6 МТ Актив - 899 900 (на 30 000 р. больше)