max1854

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

15 Хороший

Информация о max1854

  • День рождения 09.08.1971

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    45
  • Авто
    Hyundai Creta Active+Winer 1.6 MKПП SUV
  • Город
    г.Магнитогорск,Челябинская область

Посетители профиля

624 просмотра профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. и вам не хворать
  2. После 6 декабря 2014 года приходится некоторым (процентов 80) что-то выбирать такое
  3. Пластинки отпали со временем, кассеты и бабины канули в лету, я был в шоке когда диск стало невозможно вставить в прорезь, но как оказалось флешка удачное решение, просто я никогда не пробовал, интересно что дальше будет
  4. Купил машину с этой системой охраны, просто уже установили, до этого была машина c системой охраны sher-khan mogicar, в принципе не суть важно какая, но здесь батарейки меняю раз в 1,5 месяца (глюки идут по брелку), а раньше раз в пол-года менял для знатоков )) Батарейки одинаковые duracell, жалко копеек чёрт побери ))
  5. А вот и ягодки, розовые очки некоторые пользователи модели снимать стали, что ещё?
  6. Интересная наверно тема (не читал и не собираюсь) - механика или автомат, понятно и детям, что ленивым и пенсам автомат, а реальным - механика, кто по трассе ездил на дальние расстояния поймёт, удачи
  7. Нет просто холодно и фоткал не сюда, а чтоб порадовать дочку, в другом городе учиться, интересно ей, а тут вроде как об чехлах, ну и я своё вставил, вдруг кому пригодиться.
  8. У меня так получилось, чуть эко-кожи, остальное материя, прочитал вашу кучу - своё)) Кому кожа круто, а у меня потеет летом и холодно зимой )) Цена вопроса 500 руб предопалты, 4 500 в конце и 700 р., чтоб раком не лежать в авто и притягивать всё, я думаю в любом городе по России это сделают, просто надо узнать и почта не нужна ))
  9. Всё новое - это хорошо забытое старое, бывает нужен А куда вы кидаете мусор в машине - семечки, бумажки от бургеров, я на коврик под ноги, потом собираю и выкидываю (не имею ввиду уродов, кто кидает в окно, есть такие) хотелось бы посмотреть, что это такое?
  10. Стаканчик Мусорка
  11. Иногда хочется чего-нибудь в салон яркого, особенно когда цвет машины "оранжевый", долго искал по сайтам накладку на руль этого цвета, кроме мехавушек на наших сайтах этого цвета ничего не нашёл, заказал на али-экспресс, доставили в течении 20 дней (первый раз заказывал с этого сайта, ждал к концу года), кому надо вот ссылка накладки на руль Правда есть один нюанс - за такие деньги настоящую кожу вы не получите, надо понимать это реклама продукта, но очень приятна на ощупь))
  12. Иной раз читаешь вопросы по форуму и задумываешься, а зачем вы с Porsche 918 Spyder на Крету пересели и ездили бы дальше, деньги? Ну тогда и получите за те деньги, что заплатили