Khim

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

69 Очень хороший

4 Подписчика

Информация о Khim

  • День рождения 28 июля

Информация

  • Имя
    Анна
  • Пол
    Женщина
  • Возраст
    38
  • Авто
    HYUNDAI CRETA 2.0 АКПП, 4 WD, Comfort+Аdvanced+Style
  • Город
    Москва

Посетители профиля

744 просмотра профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Кроме того, что зеркало сложится - ещё и краску сдерет. ))) Все так очевидно!
  2. Да, у нас там в Москве трактора такие! Ещё есть вредные пешеходы, которые на парковке проходят между автомобилями и любят задевать зеркала. Так что, я лучше буду складывать их, чем потом покупать новое. Тема зеркал очень актуальна именно в Москве. Может, Вы из области и у Вас другие приоритеты. Вот Вы и меряете расстояния рулеткой... Когда кто-то притирается и задетое зеркало издаёт характерный звук, то обычно это зеркало царапают. Краску на нем, ессесно. Если что. Неужели так сложно сложить, чем заниматься болтологией на две страницы, доказывая обратное?)
  3. Складываю зеркала, чтобы мимо проезжающая машина или трактор уборочный не задели. Как и по городу, в принципе. А вы паркуетесь к ограждению водительской стороной чтоли?))) Странно. Я обычно водительской стороной к проезжей части встаю... Чтобы потом странные видео не снимать о попытке пролезть на свободу))) Кстати, на парковке ставлю авто обычно раньше, чем рядом со мной поставят. А водители, знаете ли, разные бывают. И могут и притереть. Совсем ни к чему, чтобы зеркала торчали)
  4. Доброго времени. Часто задумываюсь об этом. Во дворе паркуюсь - без складывания никак... Ну и вообще по городу тоже надо, я считаю. Узнавала ценник - дороговато... около 27 000 р. вроде
  5. Вы ОД не рассказывайте))) Никто ничего не докажет.
  6. @Русланчик заказал на таобао за 900 плюс доставка) Отлично смотрится))) На таобао 900)
  7. Отписываюсь! Круто, классно, зачетно! Спасибо, Саша!
  8. Огромное спасибо за организацию стола!!! Нет слов!)))) От души) Присоединяюсь к каждому слову!!!) @Agapich спасибо за установку кнопок! И @Александр46
  9. И я ещё. Можно взять, лишним не будет. А въезд 150 р. налом или картой платить можно?) Нуууу... Я стараюсь бывать на встречах)))
  10. Скорректировать надо бы количество участников...