SURGUT

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

13 Хороший

1 Подписчик

Информация о SURGUT

Информация

  • Имя
    Константин
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    39
  • Авто
    Creta
  • Город
    г.Сургут, ХМАО, Тюменская обл.

Посетители профиля

1 136 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Кто подскажет, как батарейку менять на ключе?
  2. И я за то, их одна только обслуга выйдет почти как Лада новая, то зачем козе баян? Чисто понты? Так понятное дело кто на таких тачках рассекает - госслужащие и за бюджетные деньги, а остальной процент те кто держат хороший бизнес.Я бы удивился, если бы наш российский продукт дал в продажу "Тигра" для спецвойск, народ покупал бы эту машину, очередь была б большая и никакие Хаммеры бы не нужны были, потому что мы умеем делать только военную технику на ура! Уровень продаж на тот же Лексус упал бы до 0, но нет мы идём своим путём, потому что наши криворукие мастера не умеют сами что-то сделать (кроме "кулибиных" - у людей у которых техника это в крови). Привезенные запчасти из-за рубежа не могут нормально поставить, вечно зазоры и т.д.! Кроме как военную технику сообразить, за это им спасибо!
  3. Скажу так, брал китайца Чери Вери ("реальные пацаны", помнишь рекламу?), 107 лошадей на такую табуретку, супер! Рвала с места - огонь просто, но при пробеге 45 000 и 4 год ей пошел, начала сыпаться, стойки заменил на Каябы, потом насос ГУР полетел - а это ж деньги, да ладно бы с деньгами, так оно ржаветь начало по кругу! Я на это дело посмотрел и сказал себе стоп! А тут Крета в салоне появилась и Х-Рэй Лада. Стал выбор, что брать и что делать? Либо вкладываться в Китай (там 2 раза бампер ломал из-за нашей заснеженности ), либо брать что-то повыше. Но со знанием наших криворуких мастеров Лада отпала - хоть и дешевле, решил идти в банк (в кредит) на Крету, симпатяга да и корейцы лучше по отзывам, вот и взял. А тут на тебе косяк стандартный, хотя я особо не расстроился, все остальное на высшем уровне! Я так размышляю о том, что наверное нет ни одной машины, которая бы устраивала своего владельца полностью! В каждой машине есть свои минусы, я тут с менеджером Мерсов общался, так в шоке был, у них при продаже в салоне даже масло в машине умудрились забыть проверить, тачку толкнули, чел проехал около 600 м и встал, двигатель приказал долго "жить" масла не было в движке! Помимо этого случая сам менеджер сказал что Мерины гоняют чаще на сто чем японцев и корейцев.
  4. Огорчил тем что я любитель быстрой езды, а с такими тормозами - плохо.
  5. Я в шоке от видео, да уж, в каждой машине есть свои косяки, но с тормозами лучше не шутить! Я привык на китайце, нажал на педаль, а там сам смотрю за траектотией полета, а тут нет! Печалька Будем переобучаться. А Вам от души спасибо!
  6. Согласен, Хёндэ теряет клиентов. Почему? Потому что автосалоны подняли цены из-за допов, а страдают люди, и к обратному: менеджер по продаже получает у нас примерно 25 000, плюс продал дорогую машинку + 25% от стоимости + прикиньте его зарплату в месяц, а если он не одну машину сдаст? Я считаю так, хочешь брать - бери, носом будешь крутить - крути, только смысл, то на то и выйдет. Возможно я не прав, но я так считаю. Захотел это, покупай, нет - проходи мимо. А про оценку - тут вам на ютубе все тест-драйвы. Вот без обид, слон пускай думает, у него голова большая, а мы размышляем. Зачем сюда писать о том что он передумал? Еще раз повторяю, этот клуб предназначен для тех кто приобрел Крету, а не о том что мне хотелось и не получилось!
  7. От души брат, спасибо, теперь в курсе чего бояться!
  8. Модераторам - на хрена эту тему вести? Кому что не нравиться, гуляйте вальсом! Тому это тому то, предъявляйте в свои автосалоны! Я так понимаю, что в этом клубе обсуждаются все вопросы с людьми которые приобрели данную машину? Или я не прав?
  9. Уважаемый, а вы как хотели? Машинка новая, и за 700 с копейками вы ее возьмете? Людям надо навариться, мне менеджер сказал на прямую, все что было на складе из допов - все установили. Или жди от 3-6 мес. (когда цена взлетит).
  10. Спасибо за консультацию, протестирую на даче. У нас снега уже полно, накатали будь здоров )))
  11. Убрать бы логотип и "шикарный вид"! Где такую заказать?
  12. У нас машина подорожала где-то на 10 000 - 20 000 р. уже, в салоне голых нет, все с допами, ценник самой дешевой 1 150 000 р.(это без "труб" и вебасты), я брал месяц назад за 1 200 000 р. с допами.
  13. То есть не стоит бояться жать на педаль тормоза, система сама разберется?
  14. Езжу на корейской шиповке, поставил 215/60/16, резина вроде неплохая.