котопес

Член клуба Hyundai Club
  • Публикаций

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

117 Очень хороший

Информация о котопес

  • День рождения 02.10.1977

Контакты

  • В соц. сети
    https://vk.com/interventor

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    35
  • Авто
    Creta 2.0AT 4WD Comfort+Advanced
  • Город
    СПБ

Посетители профиля

1 605 просмотров профиля
  1. в процессе. подключили китайцев которые там живут на поиски. как раз седня им скидывал партнамберы. я просто пока себе апгрейд диска позвоночника сделал, не в России до среды
  2. без снятия консоли подлокотник не открутить, там два винта внутри, разве что их отломить
  3. Потому, что вы были не на машинах ))
  4. Согласно мануала - 130 км/ч.
  5. Бокс ставится-снимается за 10 минут, неспешно, так что вопрос не до него, отмаза )) Мне самому на работу в парковку с ним не заехать, перед рабочими днями приходится снимать
  6. Вчера взял себе бокс Thule Touring L, и багажник Thule wingbar 9582. Ставится легко, при езде не шумит. Выглядит тоже неплохо
  7. Приобрел и поставил себе на крышу бокс и багажник от Thule. Покурив форум, нашел приемлемые варианты для себя такие: 1. Багажник Thule WingBar 9582 (прямо то что надо мне) 2. Бокс Thule (или dynamic M - дорого), или как тот, что я приобрел, Touring L (196 см длина, 480 л.). Над лобовым стеклом не нависает. Ровно над крышей. Двери багажника тоже не мешает.
  8. Спросил в сервисе, мастер сказал что торпеду снимать не надо, так что я спокоен. Как найду доп, отпишусь тут или в ссылках, и закажу сразу. А так - за 5 500 можно хоть сейчас на выгоднокупи купить сразу все запчасти есть. Но я же не ищу легких путей ))
  9. Установили сегодня по акции "Лето с Hyndai Creta" защитные решетки для радиатора. Дело было так: сначала узнав об акции, приехал к своему дилеру, они послали звонить им же на основной телефон чтобы записаться на сервис по акции. Записали на 23.05. Потом я зарегистрировался на портале Мир Хендэ, забил туда свой вин, свои контактные данные, зарегался в мобильном приложении - на почту пришел код для акции. Сегодня приехал, опоздал вначале на 20 минут, пропустив свое окно, записали позднее. При этом мастер (Резванов в Рольф Октябрьская), сказал, что Хендэ не оплачивает им полностью установку сеток в бампер, а работа сложная, поэтому установка будет частично платная. Я удивился, поехал поработать, попутно позвонив на горячую линию Хендэ. Там очень удивились этому, так как все допы по акции уже идут с предоплаченной установкой. Приняли заявку, обещали разобраться Через полчаса перезвонил мастер, сказал что выяснил, что установка бесплатная, и уточнил приеду ли я устанавливать. Приехал, мастер не осматривая машину (разве что снаружи обошел), везде поставил галочки что все ок, отправил ее на помывку, а мне сказал, что как вымоют машину и загонят в ремзону, меня позовут понаблюдать как будут снимать бампер. Позвали. Мастер открутил под крыльями по болту, вытащил там еще по 3 защелки с каждой стороны, потом открутил сверху 4 винта, далее приподняв машину - отключил противотуманки, и опустив обратно машину легким движением снял сначала слева потом справа бампер, и потянув сверху на себя - положил его на "стол-козлы", где и начал крепить стяжками сетки. Прикрепив примерно минут за 30, он в обратной последовательности навесил бампер, прикрутил сверху, потом по бокам, поставил заглушки, подключил противотуманки. Дальше машину пропылесосили, протерли все поверхности внутри, и я зайдя, оформил документы на 6 230 р., которые за счет Хендэ, показал код, который пришел на почту, они его записали, поехал на работу. Все.
  10. Да, с таобао. Проблем никаких нет, пост об этом тут: Третью трубу буду ставить, когда найду того кто ее продаст.
  11. Думаю что заглушка прикручена, но я не разбирал полностью, так как ставить было туда нечего
  12. Ну для себя я выяснил, что не хватает одной фигни. По ссылке которую кидал Николай - она есть, и ничего не мешает тем кто хочет заказать там и поставить. Сложностей с установкой нет никаких, разве что винтов на 10 с шайбами прикупить и шурупов. Под ногами останутся, выходы на них идут слева и справа. Центральный задействуется для выхода из подлокотника.
  13. @Шаман нельзя ли на заводе узнать про установку запчасти 97103C? Нужно ли для ее установки снимать торпеду, или можно обойтись снятием ГУ, или блока управления кондеями под ним?