nimda

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

22 Очень хороший

Информация о nimda

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    28
  • Город
    123

Посетители профиля

1 349 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Купил литые диски на зиму за 16 тыщ с радиусом 17 Neo 744 6.5x17/5x114.3 D67.10 ET48 BD Резику к ним шиповку Tigar Suv Ice 215/60 R17 100T (сербский филиал мишлена) тоже за 16 тыщ. Я на такой на предыдущей своей киа серата отгонял 5 лет. Вообще без нареканий. Тихая и дешевая, шипы не вылетали. Датчики мне в 2500 обошлись на али. Везде доставка бесплатная! Итого: 35 тыщ за 17 радиус. А с шестнадцатым радиусом тачка убого смотрится.
  2. Почитал обзоры и сравнительные тесты. Говорят почти всё на алиэкспрессе - унылое говно. Хвалят CL7, CL6. Там светодиоды Филлипса и SMART LED на диодах Philips Z ES Вот думаю прикупить что-то из этого. По поводу диодов как у первопроходца после двух отзывов что они нифига не светят - желание заказывать их отпало.
  3. Продам свою за 7 000. Москва, личная встреча.
  4. Сначала казалась шумной. Но думал может предыдущая моя Киа Серата 2011 года просто была тихой и клёвой. Покатался две недели по Европе на Дэу Матизе с пробегов 95 000. Приехал и понял что Матиз в разы тише Креты Этот гул выводит из себя и меня и мою жену. Матиз при 140 тише Креты при 60. Жду ЗП и делаю шумку. Надеюсь, спасёт.
  5. Ну вот уже кто-то и видео отснял по магнитоле У меня работает всё аналогично.
  6. Про Яндекс-карты
  7. Usb работает. Был еще один провод. Протащил второй в бардачок. Картинка при нажатии на тест Глонасс на экране не загорается. Как я понял, аналогично у всех ГУ на андроиде. Была идея еще протащить беспроводную зарядку для телефона. Удобно класть его для раздачи инета по вай-фаю, а он заряжается. Но так заколебался с установкой что подзабил.
  8. Да, голосом нельзя. Или я не умею. С руля наверное можно найти нужный номер в справочнике. Но геммор по спискам лазить и отвлекаться от дороги.
  9. Я пользуюсь Яндекс-навигатором. Лучшее решение для Москвы и области. Считаю Навител устаревшим навигатором с ужасным поиском Ну тут очень всё субьективно. На 100 не пробовал. Самому звонить опасно. А входящих не было. Шумка у Креты такая, что на ста себя-то не слышишь))) На 60 меня слышали, как мне сказали, нормально! По поводу скорости работы. Как на galaxy S6 edgE всё открывается. Т.е., практически моментально. ГУ запускается сразу вместе с кнопкой старта. Т.е., как и штатная система. Выключается чуть подольше. Секунд 5. В общем, штука реально шустрая! Более мощных решений я на алиэкспрессе не видел. Видео попробую снять при случае... А ещё удобно сделано, не знаю, везде так или нет, но когда Яндекс-навигатор начинает говорить, радио само приглушается.
  10. Магнитола 9 дюймов с 8 ядрами 2 гигами и андроидом 6 Ну и я черкану пару строк. Шла не быстро. Неделю только трек-номер ждал. Но до подъезда. В комплект положили инструменты для выемки Вытащилось быстро. Был геморрой с воздухозадувниками. Их надо перевешивать со старой магнитолы. А они там аж припаяны у меня. Поломал пару клипс. Ещё у меня проклейка мягкой изолентой шла. Тоже переклеил. Старый штекер для камеры откусил. Кому интересны цвета - фотка В чип и дип купил новые контакты. Обжимать и вставлять в фишки задолбался! Очень много времени убил на это. Напряжение наладил, камера заработала нормально. Каких-то синих экранов при дёргании ручки передач нет. Т.е., в магнитоле уже есть задержки Все тюльпаны смотал и обмотал ещё типа поролоном который шёл вместе с магнитолой чтоб не шумело. Салазки оклеил изолентой По магнитоле нареканий нет. Яркая (но galaxy s6 edge всё же поярче), быстрая, штатный микрофон работает нормально. Был в комплекте выносной. Но работает также. Поэтому не ставил. GPS антенну приклеил к верхушке магнитолы. Ловит без нареканий. Кнопки с руля настраиваются. Но в вариантах настройки "О-кей Гугл" я не нашёл. Интерфейс - МЕТРО плитка. Пожалуй, вай-фай слабый. Когда стою под окном - не ловит вообще. Ноутбук с телефоном домашний вай-фай ловят без проблем. ССЫЛКА НА ГУ
  11. Реально ли подружить Глонасс-помощь и альтернативное ГУ? Вчера всё подсоединил. Всё работает, кроме картиночек, которые были на штатной магнитоле при нажатии на кнопку Глонасса.