корсар

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

33 Очень хороший

Информация о корсар

  • День рождения 23.02.1966

Информация

  • Имя
    Аексей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    50
  • Авто
    Крета. 1.6 МТ Comfort
  • Город
    Тортуга

Посетители профиля

764 просмотра профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. летом было холодно в машине при работе ауто. зимой ездил на 19-20 гр., сейчас тоже 19-20.... в жару ставил 19, но при поездке около 3 часов замерзал, прибавлял постепенно, в итоге доходило до 24гр. на улице около 27, а ручка установлена на 24? не корректная работа режима ауто?
  2. только визуальный осмотр....и при троганье слышно как колодки скрепят, хотя накатом вроде едет
  3. и здесь тогда....))) Добрый день. подскажите клин задних тормозных колодок это гарантийный случай? Мастер при приемке косяк признал, но сказал что это расходники и только за деньги, хотя суппорт это вроде не расходник, правда ведь?
  4. Добрый день. подскажите клин задних тормозных колодок это гарантийный случай? Мастер при приемке косяк признал, но сказал что это расходники и только за деньги, хотя суппорт это вроде не расходник, правда ведь?
  5. сорьки, ветку не читал, подскажите клин задних тормозных колодок гарантия? мастер признал косяк , но говорит за деньги. авто в сервисе сейчас, предъявлять или нет?
  6. А нас снегом завалило, а я переобулсо уже...доехал норм, без приключений, местами ускорялся даже.
  7. Анастасия, мы же все-таки не в офисе оф. дилера, а на форуме, где все общаются между собой....я конечно извиняюсь...но Ваши сообщения какие-то сухие, набор служебных/дежурных фраз, имхо, никого не хотел обидеть.
  8. Тоже бывает, но очень редко (раза два или три за все время). К дилеру обращаться бесполезно пока вообще не будут гаснуть. Сигналка тут вообще никаким боком.
  9. Покажите свои, сравним
  10. При условии что дверь оцинкована
  11. Это что, лак так цвет меняет? Надо под капот заглянуть, он у меня на замке, лень копаться...
  12. Осматривал дверь багажника, солнечный день, у меня внутренний низ двери другого цвета. Может это так и задумано у всех так. Ребята, у кого синяя машина гляньте у себя, ну и другие цвета тоже. Машина синяя больше в голубой, а на двери, я бы сказал в зеленый уходит. На фото не игра света, так и есть. Что это, косяк?
  13. Ага-ага....за три-четыре месяца....
  14. а левый блок отличается? тогда для простой панельки