Pasha

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

10 Хороший

Информация о Pasha

Информация

  • Имя
    Павел
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    40
  • Авто
    Hyundai Creta
  • Город
    Москва

Посетители профиля

797 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Здравствуйте. Вопросик. Как включить аварийку на продолжительное время? Закрыл машину и отошел на 10 минут. А аварийка сама отключилась. Как заставить работать?
  2. У меня только свет загорелся в салоне, а на панели ничего не показала. Может на скорости не отображает открытие багажника?видимо на кочке дверь подвинулась и замок открылся.
  3. Здравствуйте. У кого-нибудь такое приключалось? На скорости включился салонный свет, как оказалось открылся замок багажника. Машина куплена в декабре 2016. Такое приключилось в первый раз.
  4. Очень похожи на диски amg у мерседеса. Как называются? хочется такие
  5. Вам надо выключить профиль a2dp в настройках блютуса. Навигатор вещает через магнитолу и озвучивает повороты, если выбрать в медиа на магнитоле другой источник (телефон). А этот профиль отвечает за передачу звука с телефона. При выключении этого профиля звук навигатора пойдет из телефона, а вызовы через магнитолу. Я так сделал и все работает. Пробуйте.
  6. Интересно узнать, а какая сигнализация стояла в этой машине?
  7. Тема с охлаждением самая главная. Это зимой все охлаждается, а что будет с ними летом? Думается они перегреются за 3 летних месяца и начнут моргать.
  8. @Игорь Саннер А это оригинальный размер? Диск не випирает? Не будет цеплять бордюр при парковке?
  9. Скажите. А диски у вас скад стоят? У них вылет какой? Очень нравятся.
  10. Решил ребус с синхронизацией контактов. Телефон Nokia E72. Копирует не все контакты. Получается, что имя и фамилия контакта должно быть до 12 символов на русском языке. Если больше - не копируется. На английском может быть больше символов. Пробовал 30 - получилось. Это касается только некоторых моделей телефонов. Смартфон Huawei копирует все без проблем.
  11. Песок был уже внутри. Заметил его даже в швах обивки двери. Так что вот. И не вычистишь его, не открыв окно.
  12. Просто суть проблемы заключалась в том, что на новой машине из салона уже был этот песок внутри этих ворсовых полосок. Поэтому я на чистой машине это и ощутил. Визуально снаружи стекла чистые. А опустил стекла и услышал звук царапающегося стекла. В любом случае проблема имеется. Надеюсь кому-то поможет избежать. Хотя бы в первое время.
  13. Вам повезло. У меня на 2 день правое стекло уже с царапиной.
  14. Здравствуйте. Обнаружил конкретный косяк автомобиля. Неудачная конструкция прижимных полосок на дверях (те, которые прижимаются к стеклу снаружи дверей). Попадает на ворс песок и царапает стекло при опускании. Как решить проблему - пока не ясно. Но очень обидно. Машине недели нет, а два стекла уже с царапинами.
  15. Затонировали сегодня. Все быстро и очень красиво. Еще приклеили дефлекторы за небольшую плату. @Александр9950200 огромное спасибо за работу и некоторые консультации. Помимо этого приобрел у них тепло-шумоизоляцию двигателя. Сразу установили. Все просто супер. Уже знакомые собрались на Солярисе туда же. Рекомендую.