Onuris

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

46 Очень хороший

Информация о Onuris

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    42
  • Авто
    есть
  • Город
    Геленджик

Посетители профиля

549 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. @Anderson13 так в этом классе в данной ценовой категории нет машин (Рено Каптюр дешевле), но это не значит, что она резвая потому что конкурентов нет. А теперь поясню свою позицию, я сравниваю не машины, а приблизительно одинаковые литры-лошади в купе с полным приводом. У меня богатый жизненный опыт владения машинами и вот опираясь на него я и делаю вывод. Вы делаете опираясь на свой, @Ksandor на свой и у каждого он разный в силу того, что у всех опыт владения разный. Я не прошу прислушиваться вас к моему мнению, не прошу к нему прислушиваться и тех кто только покупает, но мне кажется они вправе слышать разные точки зрения. А потом если у них есть сомнения или вопросы уже спросить у вас или у меня с чем мы сравниваем Крету, что у нас возникает мнение овощ/не овощ. И из этого уже сложить какое-то свое мнение. Я не понимаю почему критика или другое мнение отличающиеся от вашего воспринимается в штыки тем более моё мнение подтверждено паспортные данными и они не впечатляющие. @Ksandor правильно написал хороший проходной автомобиль. Creta как брак по расчёту купил, покатался, продал, забыл. Все что в ней цепляет, это цена на килограмм железа. Что касается цена-качество нам ещё предстоит посмотреть. У меня были на конторе 3 Солика, два более-менее, третий выдал за 50 000 км все возможные косяки.
  2. Вот это я молодец вот это я тему подкинул Господа модераторы так как хобби действительно отличается от простого проявления интереса, просьба или добавить в название "Наше хобби, интересы и увлечения" чтоб не было разночтений или отделить в отдельную тему. В шапке также добавить, что обсуждение фильмов, сериалов, музыки просьба обсуждать в отдельной теме (вроде они у нас есть можно даже ссылки на них дать). Простите надо было изначально более грамотно построить тему.
  3. @Anderson13 а я и не говорю, что надо комплексовать по этому поводу, но это никак не отменяет то, что Крета овощ, как по ттх так и по субъективным ощущениям. А как к этому относится, минус это для кого-то или нет это уже личное дело каждого
  4. Это моё мнение на основании владения 4вд 2л автомат, относительно именно 4вд 1,6 автомат, на механике может быть будет веселее. Я не пересел, у меня несколько машин я уже писал, но они в пример в данном случае не идут.
  5. У меня 2 литра полный привод овощ, 1,6 вообще не будет ехать.
  6. А они как-то аргументировали, что это не гарантийный случай? Пусть они бумагу дадут на будущее, скажите, что если какой косяк вытечет из этой ситуации, то они отвечать будут. Чтоб они потом не свалили на вас. Похоже на то, что они понимают что менять должны, но денег за это не получат, но и если откажут то ничего страшного не будет, сопливить так может годами.
  7. @Luxor ясно, вы выбиваетесь из моей статистики, обычно на палке и с кнопочным телефоном вижу в основном менеджеров по продажам 
  8. А вы случайно не менеджер по продажам?
  9. @ACIDCAT у меня такой проблемы пока не наблюдается, но я ещё и тысячу не разменял. А что на ТО дилер говорит?
  10. @vartal Меня оскорбляет, что машину на которой я езжу мадам сравнивает с женщиной, меня оскорбляет что машину на которой я езжу называют женской. Примите меры? Или мне можно тоже организовать подобное голосование "Этот цвет больше поносные или коричневый?" И оставить в той теме как эта девушка свое мнение, что мне кажется, что вот на мерседес это был коричневый, а здесь это больше поносный. Могу я так же как она поступить? Или вы будете верны себе и примите меры к этой теме, чтоб не задевать мои чувства? @Любоff
  11. @Galax это уже вкусовые предпочтения. @Dendy еще зависит от региона, был на севере месяц назад, там чёрный преобладает и в салонах и на дорогах, а у нас на юге поголовно все на белых и в салонах стоят белые, чёрный только под заказ.
  12. @Любоff Генри Форд сказал Цвет автомобиля может быть любым, при условии, что он будет черным. Это один из праотцов всех автомобилей думаю с ним спорить трудно. Что касается дальтонизма это уже оскорбление людей, тут на то что машину поносной назвали нервничать стали, а вы людей дальтониками называете. Я не буду сейчас выкладывать картинки с говном сюда это будет не этично, попробуйте найти в гугле сами и сравнить, а потом расскажите о дальтонизме. Что касается характера: нет у куска железа никаких женских черт, кусок железа это кусок железа имеющий с древних времен чисто мужской характер. Холодный, твердый, опасны и т.д. Девушкам "дали" порулить радуйтесь, но машина всегда останется мужской, и не надо ничего тут придумывать. Пример мужики бывает вышивают и вяжут, но это всегда будет женским. Изначально мой пост был сарказмом, я считаю что просто посчитать как статистику кого больше на этом сайте владельцев девушек или парней это нормально, а выяснять мужской или женский это глупости. Девушки могут ездить на любой машине которая им понравится, хоть на Оке, хоть на Тундре, как собственно и парни. Но все машины по определению мужские, в какой цвет ты их не покрась, цвет может и будет женским, а вот машина так и останется мужской. Как топор вы на него хоть цветочки нарисуйте, хоть рюшечки повесьте и назовите топоришечкой, топорюшечкой и т.д., он все равно мужским орудием останется, но при этом это не значит что девушке нельзя им пользоваться. У нас в семье не одна машина и моя жена свободно ездит на большом джипе если это надо, я сажусь на небольшие (был Рав, Королла, Мерседес А-класс и т.д.) потому что в маленьком городе как у нас это зачастую удобней. И последнее если вы просите меня так больше не шутить, то прошу вас больше никогда не называть какие-либо машины женскими и вообще никак их не ассоциировать с женщинами. Вам ведь неприятен факт что ваш цвет машины ассоциировали с поносным, мне неприятен что машину ассоциировали с женщиной.
  13. @Dex несколько, есть Кашкай, он её называет какашка и Финик Qx называет бегемот, и Крузак 200 чемодан без ручки.
  14. @Valentin на днях я был у знакомого в гостях, на него человек 7 написали заявление в полицию, им не понравилось, что он у своего дома положил асфальт и сделал тротуар, посадил розы. Их задевает, что у него не так как у них, одни написали их розы колят когда они идут другие, что асфальт получился выше грунтовой дороги на 1 см и это для них препятствие когда они едут на машине, другие написали у него джип он дорогу разбивает пусть все заасфальтирует. В полиции вызвали всех жалобщиков и сказали будут писать глупости выпишут им всем штраф. К чему я это, реагировать надо кто спорит, но согласно законов (правил). @Tarzan а я и отношусь просто, как её только не называют здесь не пишу не пишите так меня это оскорбляет. Сосед в шутку сказал корыто, в морду ему не плюнул, кулаки не распускать, в полицию не жаловался. Фантазируйте я не против
  15. @Tarzan ничего спорного, правила не нарушал. Если меня оскорбляет когда кто-то здесь называет Крету каретой или женским именем в шутку я тоже должен запретить так шутить данным людям?