kern

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

19 Хороший

Информация о kern

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Пол
    Женщина
  • Возраст
    26
  • Город
    50 лет октября

Посетители профиля

528 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Я из тех, у кого все есть ((( Позвонила в ОД Сергиев Посад, мне сказали приезжайте помоем вашу машину либо ждите ТО, заменим масло на тысячу дешевле. Видимо каждый ОД воспринимает акцию по-своему.
  2. Здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой под конец зимы и начало весны))) Перестали работать 2 полоски подогрева заднего стекла. Позвонила в сервисный центр официалам, говорят, возможно брак, но если вы делали тонировку, то с гарантии слетаете, также советуют приехать на диагностику, для выявлении причины. А я делала тонировку, но после тонировки все работало. У кого-нибудь были такие проблемы?
  3. А где ее покупать? На экзисте нет, еще в магазинах смотрела нигде нет в наличии, под заказ заказала, через 3 недели сказали что привезут.
  4. С добрым утром! Помоги пожалуйста найди детальку. В морозы закрывая багажник незаметила щетку, в итоге проломила накладку на багажник.
  5. Креточка для девушки это идеальный вариант, покупайте дочери, не пожалеете. Берите с парктрониками, задняя камера, они помогают в парковке, посадка высокая, так что бордюры не страшны))) Отмечу, также про безопасность и на дороге чувствуешь себя уверенно, нежели в Солярисе. Мне очень нравится, это мой первый автомобиль, опыт вождения 2,5 года раз в неделю. Сегодня ровно месяц, как я за рулем ежедневно, сделала каско, стараюсь ездить аккуратно. Тоже металась от Соляриса, Элантры, в итоге решила взять машину повыше и полный привод и очень рада, многие во дворе из сугробов выехать не могут, а я в них паркуюсь))) И в управлении очень нравится
  6. Ура! Ура! 4 месяца ожидания в Рольф Сити и покупка за 5 дней в Акрос! Все быстро и весело, спасибо менеджерам Роману и Антону )) Еще подарок красивый подарили. Рольф сити разочаровал, при возврате 25 000 за предзаказ потребовали писать полные реквизиты банка и карты, наликом отдавать не стали, якобы деньги надо заказывать, видимо 25 000 для них крупная сумма . Также при оформлении предзаказа обещали машину без допов, а в итоге оказалось минимум на 160 000, ужасный салон, зажрались одним словом. Комплектация Комфорт плюс 2 пакета.