Любоff

Член клуба Hyundai Club
  • Публикаций

    335
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

225 Очень хороший

1 Подписчик

Информация о Любоff

  • День рождения 02.09.1986

Информация

  • Имя
    Любовь
  • Пол
    Женщина
  • Возраст
    37
  • Авто
    Hyundai Creta 2 поколение
  • Комплектация
    Prestige
  • Страна
    Россия
  • Город
    МО, Люберецкий р-н

Посетители профиля

2 197 просмотров профиля
  1. Меня также интересует эта тема, что доп оборудование в Престиж есть, мне кажется просто нехватка кнопок на руле, но их можно купить
  2. Я так понимаю это кнопки круиза плюс удержание в полосе, возможно оригинал для спец.версии креты Смарт. Вот тоже интересуюсь этими кнопками, у меня комплектация Престиж, и уже установлена камера в лобовухе я так понимаю для этого(удержание в полосе). Может попробовать купить и поставить.
  3. Продаю новое. Цена 4200. В упаковке.
  4. Добрый день, вопрос к тем у кого двухцветная окраска кузова, верхняя часть кузова плёнка или краска?
  5. У меня тоже за 5 месяцев эксплуатации, всё лобовое в коцках от камней, несколько раз прилетали приличные камни от одного внизу в районе воздуховод на лобовом образовалась трещина ввиде звезды, в сервисе по ремонту лобового заделали, на сколько хватит не знаю, на предыдущей крете 1 поколения за 6 лет прилетали камни, но до трещин не доходило, а здесь через 2 месяца от покупки авто.
  6. У меня косяк вылез такой...машина двухцветная, как их тут называют на форуме бумеранги?те, что переходят в крышу обтянуты чёрной плёнкой, которая сейчас стала на солнце вздуваться, машина куплена в конце января 2022, что делать, ехать туда где её покупала, пусть заново плёнку перетягивают?
  7. 29 января 2022г. комплектация Prestige + двухцветная окраска кузова
  8. 29 января 2022г. комплектация Prestige + двухцветная окраска кузова
  9. так есть у меня и передний радар и камера переднего вида в комплектации, судя по иллюстрации радаром они кличат камеру которая находится в решетке радиатора, а камера переднего вида-это то что в красном кружочке на фото.
  10. Я к тому, что просто хотелось бы узнать артикул кнопок на руль как в комплектации Смарт
  11. тогда почитайте инструкцию...раздел 7, хотя бы страница 7-79 и далее
  12. Вернемся к радарам или лидарам, на тех фото которые я приложила в красном кружочке именно камера, которая измеряет расстояние - у меня это есть в комплектации Престиж. А та, которая имеет отношение к круговому обзору находится внизу, чуть выше бампера. Поэтому когда будут доступны в продаже кнопки от Смарт, думаю всё начнет работать. Единственное в продаже сейчас есть эти кнопки, но разъем не подходит, но они для Элантры. Думаю смартовские кнопки имеют идентичный разъем как и у других комплектаций Креты, если уж производители не запарились убрать "лишнее", а оставили так называемую предподготовку для Смарт в Престиж.
  13. пропустила значит, мониторила салоны Москвы и области каждый день на наличие нужной комплектации ))))