Joni

Член клуба Hyundai Club
  • Публикаций

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

131 Очень хороший

Информация о Joni

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    46
  • Авто
    Hyundai Creta 4WD 2.0 Comfort Advanced+Style
  • Город
    Воронеж

Посетители профиля

1 158 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Не знаю, как только не укладывал, и в разные стороны и в одну, все равно нормально не закрылись. Закрыл с перекосом.
  2. Поставил пару месяцев назад светодиодные лампы. Кто-то тут говорил что крышки закрываются без проблем... вранье! Из-за охлаждающих лент закрыть их не возможно... второй минус - помехи радио... приходится до последнего ехать на дхо, если едешь за городом, только стоит включить ближний, сразу вспоминаю свой первый жигуль, с отверткой в гнезде для антенны... ) Плюс - светит хорошо, смотрится норм.
  3. Закрываются, и давольно плотно.., тоже сперва искал привычное колесико, но потом понял принцип действия.. Нужно опустить вниз, до легкого щелчка.. Вначале было не привычно, но потом стало даже удобно..)
  4. Ой, я не правильно проголосовал..) Я мужчина конечно же, но эксплуатирует Крету жена..)
  5. Угнать могут любой автомобиль, но не думаю что Крета станет привлекательна профессиональным угонщикам, поэтому считаю что процент того, что угонят именно вашу Крету равен 0,5, тем не менее это не повод расслабляться и совсем не ставить противоугонных устройств, но прятать брелок в фольгу, или в специальный металлический чехол - это перебор мне кажется..) Если на вашу машину положили глаз угонщики-профи, вы хоть всю машину фольгой обмотайте, ее все равно угонят. Но поверьте никому, кроме дворовой пацанвы, чтоб покататься, ваша (наша) Крета не нужна..) А от них достаточно сигналки с обратной связью, ну можно еще мультилок для хорошего крепкого сна на коробку поставить..)
  6. Ну и подитожу..) По моему мнению плюсов от этой системы больше, чем минусов..)
  7. До такого думаю не дойдет по условиям безопасности, но куда поехал и во сколько и где проезжал, где и насколько останавливался и с какой скоростью ехал, я думаю это главное из всей этой затеи, ну и потом уж экстренная помощь на дороге..)
  8. Да, с другой стороны - не нарушай, и повода не будет..)
  9. Поможет ли при угоне не могу сказать, но недавно читал что Эра-Глонасс придумана не только для помощи водителям при ДТП, вернее не это главное..) Дело в том, что все машины с этой Эрой передают сигнал на спутники GPS, ну и Глонасс, и скорость автомобилей измеряется по спутникам, и наверняка все наши Эры имеют какой-нибудь свой ID привязанный к VIN номеру.. Исходя из этого, скоро необязательно будет вешать камеры, достаточно будет считывать данные с Эры и совмещать их с картой на которой будут прописаны скоростные режимы, естественно все это будет происходить автоматически. И письма счастья посыпятся не взирая на то есть ли радар-детектор в машине, или его нет..)) Но это пока только слухи..)
  10. Еще удивило, как можно тормозить, не сбрасывая газ?))
  11. @vadimt-60 ну некоторые вообще с педалью сцепления не знакомы, результат тот же.. По всей видимости левая нога не привыкла просто тормозить, поэтому такой эффект..) Я думаю если @Tarzan затормозит правой ногой, он будет тоже удивлен..)
  12. Ну, всегда есть возможность попробовать..))) Только в зеркало сперва посмотрите, чтобы сзади поблизости никого не было..)
  13. О! Мистер знает толк в извращениях! ))) Как-то раз на местном форуме прочитал сообщение - "попробуйте затормозить левой ногой" Попробовал, хорошо что был пристегнут, так бы грудной клетке пришлось туговато..)))