Gleb

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

5 Обычный

Информация о Gleb

Информация

  • Имя
    Глеб
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    42
  • Авто
    Creta
  • Город
    Подольск

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Наоборот. В машине с обогревом форсунок вставить форсунки без обогрева, а провод от них кинуть на противотуманные, например. Будут противотуманные включаться кнопкой обогрева форсунок.
  2. На прошлой машинке были без подогрева, сами форсунки не замерзали ни разу, а вот сам бачок морозил (он в эльке прямо под крылом, мерзнет и двигателем не отогревается толком). А провод от обогрева форсунок подключить к какому-нибудь тюнингу противотуманки, во!
  3. Я посчитал, принял и забыл, но там точно было не в два раза. Конечно, подороже, чем потом на любимом сервисе добивать, но ведь и мое время чего-то стоит. Надо бумажки поднять.
  4. То же самое, прямо из салона. Я еще думал, что менеджер как-то умудрился пальцем блокиратор провернуть, когда показывал, как это делается.
  5. Подтверждаю, в Подольске (Авторусь) смог купить в течение недели, вообще без шероховатостей. Цены по прайсу, от допов не отказывался.
  6. Элантра 2004 года. Очень комфортно, ездил лежа. Но старая стала, и замаячил ремонт коробки. Для меня один из плюсов Креветки - аналогичное Элантре расположение ручек-кнопок. Правда, отдельная кнопка для центрального замка немного... удивила, скажем так. Не понял, зачем было усложнять так.
  7. А я поддержу, если машинка не нравится, лучше не брать. Ехать не будет. А на вкус и цвет товарища нет, мне Кретка нравится.
  8. Брр, чур меня. Просто решетка, обычного вида, но без лого. Вот тут пример с Сонатой.
  9. А не встречалась ли кому на просторах интернета решетка радиатора без логотипа ("бритая")? Мой любимый вид тюнинга. И, кстати, насколько тяжело она у нас снимается?
  10. Я не разобрался: так в Комфорте на имеющиеся крепления, встанет или прикручивать все равно?
  11. А в крепления для штатной полки (как в Комфорте) оно встанет? В "Старте" вроде бы другие там крепения, если есть вообще.
  12. Интересно, есть ли возможность после покупки поставить проекционные фары? Больше ничего из пакета "Style" не интересует.