Луганчанин

Член клуба Hyundai Club
  • Публикаций

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

120 Очень хороший

Информация о Луганчанин

  • День рождения 18.01.1962

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    55
  • Авто
    Creta 4WD
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

1 012 просмотра профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. 8 месяцев - 25500 км
  2. У меня тоже выпала. Ее не видно....я и не стал заморачиваться. Если будет повод снять...тогда и достану.
  3. Как вариант....Защита от угона " Шарик-2")))
  4. Для Креты (после 2016 года) не подходят. придется колхозить.
  5. Знаю что не по теме...но фото нужное увидел, решил тут спросить. Может знает кто, где можно достать болт, обозначенный красной стрелкой?? У официалов спрашивал. Самому руль меняли по гарантии, но он пришел без этой рамки с болтами. Кто знает...в личку отпишитесь, плиз!
  6. Не помню, писал в этой теме или нет....но повторюсь. Брал себе еще на предыдущую машину...после долгого выбора....Sava Eskimo STUD Выпускает их Польша и Германия(Германия - чуууть лучше по качеству, на предмет стойкости шипов) Это из личного опыта, проверено За 2 сезона, на предыдущей машине, (город и трасса)....было потеряно 1-2 шипа на колесо. На Крете....с февраля по май....все шипы на месте. Дорогу держат отлично....по льду и снегу гребут...на твердую 5. Зять себе такие же на Ларгус прикупил. Не реклама...просто опытом делюсь
  7. Прочитал тему, но не нашел ответа на вопрос. Работает ли статная камера(с динамической разметкой) на данном девайсе?
  8. Асфальта там нет вообще. Жижа из глины Что хочу сказать: Крета, на штатной летней резине(за колеса, отдельная благодарность производителю, хоть и Китайскому).........оставила самые хорошие впечатления и положительные эмоции. Кстати.....мы обошли всю эту цепочку ползущих джипов и седанов.....и на трассу вышли первыми.
  9. Такое бывает не только у Navitel ))) Не далее как в прошедшие выходные, решили с женой съездить в Конаково(Тверская обл) из Питера. Добрый наш Яндекс-навигатор проложил маршрут в объезд пробки, в районе Чудово. Видимо не мы одни ехали по Яндекс -навигатору))) За то сбылась мечта, испытать Крету на бездорожье))), после сильного дождя, по скользкой глине.
  10. Я где то уже писал: Если по уму, нужно пользоваться грунтом (Praimer) фирмы 3М. Тогда никакие температуры и условия эксплуатации не помешают. Приклеенное будет держаться весь срок эксплуатации . Себе купил еще лет 7 назад. Для предыдущей машины.
  11. Спасибки. 30 июня обратно двинемся.
  12. Мы с Питера. Москва-Воронеж-Ростов-на-Дону. После Ростова свернули на Славянск-на-Кубани и Порт Кавказ. На въезде в Ростов дорогу делают, поэтому объезжали через Новочеркасск и Аксай
  13. Ехать желательно именно через Симферополь. Выигрыш по времени минут 30. Но дорога спокойнее. По бензину... я ехал с боксом на крыше, с включенным климатом. Средняя скорость - 87 км/ч. Расход средний 8,7 л на 100 км. От Питера до Ялты вышло 6 заправок, в среднем по 2 000 руб. Синоптики как всегда врут))) Обещали в среду, весь день грозу, по факту...ночью сильный дождь... а Днем +24 ..+26, море +18. Кайфуем)))
  14. Мы и сейчас в Крыму. В предыдущем посте все правильно написано. От себя добавлю (ехали тоже с маленьким ребенком): ехали ночью, дети спят, ГИБДД нет, фур мало. Билеты на паром заказал заранее, на сайте gosparom.ru. На паромную переправу ушло часа 2. Из них 1,5 часа ожидания и полчаса переправа. До Ялты лучше ехать через Симферополь. Через Судак сплошной серпантин. Экстремальная дорога.