Марсель8181

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

7 Обычный

Информация о Марсель8181

Информация

  • Имя
    Марсель
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    57
  • Авто
    Ауди А6
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Жаль. Я просто увлекаюсь собирательством. Но я думаю со временем появятся модельки. Будем следить. А есть вообще на сайте тема для коллекционеров? В частности может кто собирает модели в масштабе 1\43
  2. А в каком масштабе эти модельки? Меня интересует 1:43 Я бы купил!
  3. Всем привет! А вот у меня вопрос. Как обстоят дела с обслуживанием 2wd и 4wd? Имею ввиду ТО. Как по ценам у дилера? Сильно различается?
  4. Внутри аморта есть смазочное масло для штока. Когда шток вверху масло может вытекать и ход становится с рывками. В правильном положении (шток вниз) смазка в норме. Работа плавная без рывков. Соответственно ресурс больше. Дело конечно твое. Я только посоветовал
  5. Амортизаторы наоборот ставить надо. Патроном вверх
  6. В таком случае да. Придется искать что-то другое.
  7. А что мешало сделать нормально? С возможностью демонтажа. Если все равно сверлить?
  8. Конечно фотографии не дают полной картины. Но вот судя по второму фото от @Valentina накладка сидит без каких-либо претензий по краям. А вырез верхний это стилистическая задумка, как мне кажется. Так вот я подумал. А что если попробовать как бы натянуть накладку на штатный спойлер? Используя при этом технический фен? Только надо это делать очень аккуратно. Желательно в теплом гараже. А еще лучше летом. Только предварительно сделать замеры и определить эластичность данной накладки. Мне кажется должно получится.
  9. Теперь понятно! При просмотре темы случайно выпала страница. Теперь все прочитал и сам нашел. Но в любом случае спасибо за ответ. По поводу спойлера. Как видно по фото, мне кажется что все-таки это не полноценная деталь. Поскольку в верхней части есть как бы вырез. А у штатного идет ровная линия по кромке крыши. И не знаю точно по поводу стоп-сигнала. Кажется его нет в накладке. И там не предусмотрено место крепления стопа в накладке. Если это так, то видимо это все-таки накладка.
  10. Вероятнее всего это издержки производства. Все-таки китайские поделки изготовленные кооперативным способом не всегда достаточно качественны. И страдают недоделками и погрешностями в размерах и материалах.
  11. Да верно! Но по сути это такие незначительные показатели. Которые компенсируются внешним эстетическим удовольствием.
  12. Ну почему? Возможно по бокам, да уже как бы не очень прикрывать будут. Хотя в грязь и дождь ничего не помогает. А вот непосредственно из-под колеса все как обычно.
  13. Никакие проставки для вылета 38 не нужны! Диски будут выпирать из арок! В данном случае чем меньше вылет в цифрах (38) тем шире колея. У вас штаттный размер вылета 45, значит на 7 будет дальше от суппорта стоять колесо. Если этот факт не смущает, смело можно ставить!
  14. А? Ну понятно. Я же и пишу понты начались. У меня ракета в огороде стоит в 20 000 л.с., никак в космос не запущу. Слышать и ездить, это разные вещи Вот что мы с братом прикупили под новый год. Хотим сделать из него полноценный вездеход. А Крета... жене на работу ездить.
  15. А это к чему сравнение?