severserg

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

6 Обычный

Информация о severserg

  • День рождения 16.07.1976

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    40
  • Авто
    Creta 2.0 4 WD
  • Город
    Мурманская обл.

Посетители профиля

8 748 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. А вот по поводу писка авто при выходе из него с ключом то это скорее напоминание о том что вы забыли заглушить мотор и более ничего. Проверялся вариант когда машина работает, водитель выходил из нее с ключами (имеется ввиду бесключевой доступ), другой человек садится и уезжает, кататься можно пока не заглушишь двигатель или бензин не закончится. Владелец имея на руках ключ ничего сделать не может и просто нервно курит в сторонке глядя в след уезжающего его авто. Проверялось лично на своем машине, а теперь вопрос: ну и на кой нужен такой бесключевой доступ если по факту можешь остаться с ключом но без авто? Было бы логичнее при потере сигнала брелка через какой-то промежуток времени машина глохла, но ведь этого нет.
  2. И фото обязательно, днем и ночью
  3. Смотрятся прикольно, что за диски?
  4. И электроскладывания зеркал нет. Это наверно фото обновленного Creta. Пропали кнопки обогрева кресел и руля.
  5. ru.aliexpress.com/store/product/Steering-Wheel-Button-For-Hyundai-ix25-creta-2-0L-Steering-Wheel-Cruise-Control-Buttons-Only-RIGHT/2955014_32804575429.html?spm=2114.12010608.0.0.53VG2C
  6. Спасибо. Получается что все же нет смысла переплачивать за левую кнопку и провода если их все равно не меняешь. Но все равно спасибо, буду думать.
  7. Получается что дороговато, ссылочку не дадите
  8. Понятно спасибо буду заказывать только кнопку, надеюсь все подойдет.
  9. Меняли только кнопку или проводку тоже? На али есть интересный вариант только правой кнопки без проводки и цена вкусная, отсюда и вопрос проводка штатная остается или все же её тоже надо менять?
  10. Понятно спасибо. У меня тоже 2017. По фото вы меняли только правую кнопку с круизом, левая осталась родная?
  11. Получается есть сомнения в работоспособности круиза по годам выпуска авто? Кто уже установил и радуется отпишитесь какого года авто у вас.
  12. Добрый день. На супервижен с mute еще есть? Если не менять левую кнопку то смысл тогда её покупать она уже стоит. Цена 4 000 р. я так понимаю за пару?
  13. Была плюсовая температура, на дорогах каша, скол вроде небольшой, но в неудобном месте, как раз водительская сторона немного выше уровня глаз, вроде не напрягает, но осадок остался. Обогрев не проверял, но думаю что все работает.