AEFedorov

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

40 Очень хороший

Информация о AEFedorov

Информация

  • Имя
    Alexey
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    36
  • Авто
    Creta 1,6AT Active Black
  • Город
    Нижний Новгород

Посетители профиля

630 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Пока заливаю 92 на Лукойле. Полет нормальный. 95 - еще не пробовал. Подожду дальних поездок.
  2. @геннадий остались от предыдущей машины. Обычные гайки для литых дисков 12х1,5. Штатные гайки от штамповок не подходят, т.е. у них есть бортик для прижима колпака.
  3. K&K 5х114,3 6,5xR16 ET47,0 DIA67,1 КС741(ZV 16_Soul) Алмаз Черный
  4. Вчера попробовал установить какие-то "универсальные" брызговики, купленные в Ленте. Результатом остался недоволен. Снял на фиг. На Али нашел увеличенные брызговики для Creta (IX25). Кто-нибудь ставил подобные?
  5. Брызговики для Creta
  6. Конечно, лохотрон. Для того чтобы ты приехал, потратил деньги на проезд - в салоне скажут, что ошиблись, закончились, попутали и т.д. и будут втюхивать свои левые машинки. Ты посмотри внимательно на объявления: во-первых - одни серые салоны, во-вторых - на некоторых типа авто с пробегом типа 27 000 км даже не содрана пленка с магнитофона))) Да и сам посуди, машина очень популярна - продать ее напрямую быстрее и выгоднее, чем ставить в салоны.
  7. У меня свой вариант: детский. Куда надо ребенку - туда едет машина. И получается: я на работе (хожу пешком), жена возит ребенка в школу и секции. Я только спрашиваю "Как машинка?")))) P.S. Не подкаблучник))))
  8. Подобная ситуация была на Форд Фокусе-2, треснула лобовое с обогревом. Появилась большая трещина снизу, практически на всю длину. При этом обогрев исправно работал, так как нити обогрева находятся между слоями. А трещина обычно появляется на верхнем слое.
  9. Пересел с механики на автомат. Ну что сказать - на автомате конечно удобнее, жена в восторге. Но, по моим личным ощущениям, на механике было прикольней управлять машиной, был полный контроль. А сейчас, "жужжащий" моторчик 1,6 л., АКПП и ЭУР - превратили меня в "тошнотика на дороге". Стал ездить как пенсионер))) Новой машиной)))
  10. А каким образом происходит обнуление адаптации?
  11. Подобные уже купил. Но для установки нужно делать лишние дырки.
  12. Все привет! Вопрос к знатокам: есть ли в продаже увеличенные брызговики на Creta со штатными посадочными размерами и отверстиями? В @Creta Shop нашел брызговики "Брызговики полиуретановые, комплект Norplast" по цене 2 000 руб, но по фотке не могу понять способ крепления. Может быть есть другие производители? Универсальные уже купил, но не хочется дырки лишние делать.
  13. По VIN можно пробить откуда автомобиль?