Serega72

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

72 Очень хороший

Информация о Serega72

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    36
  • Город
    Тюмень

Посетители профиля

767 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. когда научимся читать не между строк?Проблема в неправильном подключении к плафону. У вас Надо: От основного разъема питания фонарей находим пару проводов черный(масса) и желтый(12V) и подключаем к нему наш отдельный кабель. И будет все отключаться через 20 минут, пробуйте.
  2. А что именно Clarion, Kenwood или еще что?
  3. УНЧ TDA7388 не самый лучший вариант, у нас такой же стоит в Active, благо меняется без проблем на 7851
  4. Нашел у китайцев интересный вариант Жду информацию об УНЧ и ЦАП какой стоит, дизайн прям вещь, ручки вверху как мне нравятся, нет "люка" DVD ,как отправит фотки китаец дополню, выглядит гораздо веселее чем горизонтальные 10 дюймов(очень уж нелепо в авто смотрится ИМХО) эту наверное буду брать Прислал китаец фото и после установки
  5. Ещё одна магнитола 10,3 по мне так оочень интересный вариант Сейчас выясняю у китайца, о железе и прошу более детальных фото, очень понравилась.
  6. Оооочень улыбнуло, прям посмеялся.Мужик с таким серьезным видом делает измерения "непонятной фигней" которая не занесена в Госреестр СИ и выдает эти результаты за истину в конечной инстанции. Не единым октановым числом живет бензин,нам более важна калорийность. Очередное видео в сети для сбора лайков и подписки на канал автора, в целях корысти на подписчиках . dragon772 в любом случае спасибо за видео, может кому то и будет интересен и полезен такой способ оценки.
  7. Сегодня 3 доски 20 длиной 3 метра перевозил в салоне, по диагонали от ног пассажира до 5 двери впритык, но все закрылось.
  8. За что вы так?Хотя бы тему просмотрели, уже неоднократно обсуждали.Хотя бы 1страницу.
  9. Нет и не понимаю почему. Я заправляюсь на Лукойле который работает не по фрашизе, и знаю состав не по наслышке, а из протоколов хроматографа которые делают коллеги по долгу службы, все соответствует ГОСТ 32507-2013, уверен и в качестве и калорийности, по крайней мере на заправке где питаю свой авто. Чего прожгёт двигатель,горшки?Думаете производители бенза идиоты, выпустили 100 и отложили деньги для всех пострадавших и победивших в судебных тяжбах? Бред.Больше вреда будет от убитого датчика кислорода в авто. Я думаю стоит попробовать хотя бы разок заправить, посмотрите динамику авто. 92 и выше.
  10. Китайцы уродцы, уже и сюда на форум добрались Наглый китаец :), Еще один, а может и он же который торгует накладками, а это мое авто :), случайно наткнулся на Али
  11. Я 100 заливаю, промежуток между заправками увеличился дней на 5 по сравнению с 92 при том же объёме заправляемом, пройденым расстоянии и стилем езды ежедневном , + авто очень резвое.
  12. С праздником всех причастных Здоровья, добра и любви!!!
  13. Сам разъём: и все вместе, проводочки которые шли с сигналом не впечатлили Сейчас только увидел, что не в той теме, модераторы перенесите пожалуйста в тему про сигнал, извиняюсь.
  14. Разъем китаец тоже присылал, но я его одевать не стал, слишком много соединений и конекторов получается, припаял к фишкам сигнала с одной стороны и к разъему родного сигнала, перед установкой ток потребляемый померял, около 7А одна дудка, пайке больше доверия Разъем в гараже валяется если надо найду сфоткаю.