Atomic Max

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

6 Обычный

Информация о Atomic Max

Информация

  • Имя
    Макс
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    38
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Пока не понял, почему со временем похерились вложенные картинки. Попробую заново приложить в виде внешних картинок. Картинка раз Картинка два
  2. Установщики говорили, что будут тянуть отдельную магистраль от топливного бака. А вот про обратку я не в курсе.
  3. @Awax, думал, что в самой дешевой комплектации нет системы TPMS. Оказалось, что есть Поэтому тоже пришлось заказать на Али датчики для второго сезонного комплекта колес.
  4. @Slakap, все верно. Предварительно тщательно моют стекла изнутри и снаружи. А потом внешнюю поверхность используют как рабочий стол для кройки куска пленки.
  5. @dragon772, @Николай1005 Вы думаете, что этот асисстент не задействует тормозные механизмы? Я же говорил о торможении именно двигателем.
  6. @ChiefTech, @dragon772, согласен. Еще удобно на ручном режиме скатываться вниз по пандусам парковок. То есть по сути тормозить двигателем и не тратить тормозные колодки.
  7. Насколько я понял, в салоне не все предохранители. Под капотом тоже целая коробка с предами стоит рядом с АКБ у левого крыла.
  8. @Ilsh-88, рассматривал, но пока решил обойтись просто брелком, потому что авто стоит под окном.
  9. @Valentin, нужно, но далеко не всем конечно
  10. Мне на этих выходных поставили (в Москве на Силикатном). Сказали, что хоть кондей и с крутилками (без климата), но оказался всё же цифровым . Поэтому все равно пришлось ставить цифровой блок подключения к вентилятору печки. Поставили на щит моторного отсека почти по центру под лобовухой. Вот думаю, не высоко ли поставили? Расширительный бачок ОЖ ведь гораздо ниже стоит... Также поставили блок дистанционного запуска (радиобрелок). Теперь хочу на сигналку тоже завязать запуск котла (в ней вроде есть соответствующий вход).