Kostyan Creta59

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

58 Очень хороший

Информация о Kostyan Creta59

  • День рождения 9 мая

Информация

  • Имя
    Константин
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    38
  • Авто
    Хендэ Крета 2,0 AT comfort, advanced + style
  • Город
    Пермь

Посетители профиля

5 317 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. про багажник многие говорят, что до 70 кг не более. В выходные тоже поставил :-) уж очень хочется, чтобы в случае необходимости вести длинномер, вести его не в салоне
  2. купил на авторынке, продают металл. сетку разных размеров, я посчитал, прикинул, что хватит 300 х 1000 мм ее и купил за 300 р снял бампер, выше описал как, нарезал сетку и прикрепил, вот и все. Времени ушло где-то 1ч 10мин - 1ч, 30мин , причем на стоянке, не в гараже, без ямы и т.п. удобств и снимал бампер впервые.
  3. Не понял, это вопрос или же "подкол" ??? Если хотите, чтобы все совсем уж как должно быть, то пжл за 12 000 руб. ставьте А мне это дело обошлось : Сетку покупал за 300 руб, размер 300 мм х 1000 мм., нарезал и прикрепил, хватило, еще и осталась. Тут уж каждый сам решает, что он хочет. Я брал полный фарш за нал., мог и допов еще навтыкать 100- 150, только вот не вижу смысла. А сетку ставил сам, так захотелось , если сетка не нравится, можете и не ставить такую. Мне так захотелось сделать, и я делал не для кого-то, а для себя, как хочу так и делаю. Так что если это был "подкол", делай, как тебе нравится. Я поделился , как можно за копейки защитить радиатор.
  4. Еще фоток добавляю, как это выглядит под бампером, а то в прошлый раз забыл сделать, уже когда все поставил, вспомнил )))
  5. кстати, левая панелька вокруг кнопок тоже отличается от правой цветом, левая черная, правая серая ??? Насколько вижу по фото. У меня почему-то также пришли :(
  6. вот и мои фотки Приехал за машиной, а она под вуалью меня ждет, а при передаче еще и музыка на весь салон заиграла, и под музыку вуаль стянули, прикольно было. 23 февраля покупал , подарок так сказать себе сделал
  7. Все установил, новому ОД (Дав-авто-восток) у нас появился позвонил, они за 1500 руб взялись поставить, заказанные у Али кнопки, решил, пусть ставит ОД
  8. Ну вот и мне пришли кнопки Круиза, сегодня буду ставить, обошлись - 2 810 руб
  9. Цена действительно за такую машинку норм, полный фарш + куча допов )))) Я бы взял ))) Но уже есть, свою не буду продавать (полный фарш), тоже уже не мало чего поставил, сейчас вот кнопки круиз должны прийти в начале след. недели, буду ставить )))
  10. Если полная, то обогрев на торпеде, перед рычагом АКПП, зачем задвоение ??? !!!! Ну раз так получилось, что ж теперь, будет два места включения обогрева руля :-) Удачи на дорогах !!!
  11. Как у Вас везде хорошо, ОД ставит, у нас открещивается, поэтому все же решился на самостоятельную установку, руки из правильного места растут, справлюсь )))) , просто боязнь была с Гарантии слететь. Сейчас дождусь и установлю. А по поводу обогрева и каких-то проводов, это значит комплектация не полная без пакетов ("Зима" и т.п.), поэтому обогрев на руле будет включатся через кнопки. У меня проще мне не надо никаких манипуляций делать с проводами и т.п., просто поставить новые кнопки ( с круизом и MUTE) и подключить их к штатным проводам, а китайские выкинуть )))
  12. Нет, без круиза я так понял (для себя) не пойдет, много штрафов наловил, да и расход иногда уменьшить хочется, у меня только жена ездит без всякого круиза с расходом 7,5-8 л /100км., у меня так не получается )))) Так что сегодня заказал кнопки, нашел за 2800 на 2,0L с MUTE и т.д. на полную комплектацию. Теперь буду ждать и сам установлю )))) А в выходные розетку для прикуривателя решил в багажник еще воткнуть (как раз там отверстие есть под него)
  13. Они говорят, что вдруг что случится, связанное с установкой круиз-контроля, то Мы гарантийных обязательств не несём. Все что находится в руле и т.д. Ну и электроника соответственно слетает с гарантии. Что-то как-то страхово. :(
  14. Одноклубники, привет!! Сегодня задал вопрос Двум ОД в Перми, есть ли кнопки круиз-контроль ?? Мне ответили, "что кнопок не было и нет". Я предложил вариант, что куплю их сам на ru.aliexpress.com и привезу к ним для установки. На что мне ответили (Оба ОД), что Мы ставить не будем, Мы не ставили, нет схемы и т.п. Я им говорю, что там все есть (блок и т.д.), только нет самой кнопки, я Вам ее привезу Вы установите, отказали. Говорю, ну, если я Сам установлю, то слечу с гарантии?? На что мне ответили, ДА. Что делать ??? У ОД кнопок нет, самому ставить нельзя, чтобы быть на ГАРАНТИИ. Комплектация полная: 2,0 AT comfort, advanced + style 2017 г.в. Как "легально" установить Круиз - контроль ??