griva49

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

10 Хороший

Информация о griva49

Информация

  • Имя
    Валерий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    60
  • Авто
    Крета
  • Город
    Ростов-на-Дону

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. А вы в курсе ,что в Ростове-на-Дону у дилера установка стоит 2400 ?
  2. Кнопки проданы. Уехали в Челябинск.
  3. Продам комплект кнопок с круизом для 1,6 за 3 500 рублей! Проводка в комплекте! Ошибся при заказе - мне нужны были для 2,0
  4. Ну и где здесь написано, что если не поставить передачу на парковку, то ключ потеряется и двери не закроются? Да я не в обиде! Просто подумал, что я не один такой грамотный, потому и описал ситуацию )))
  5. Ой, ну прям все такие грамотные ))) Ну, пищит! Я этот ключ по всей машине носил ))) А она все равно пищит и ключ не видит! Кто же знал, что бесключевой доступ так жестко привязан к паркингу? А в мурзилке к машине я такого разъяснения не нашел! Тот, кто у нас такой грамотный, киньте номер странички, поучу )))
  6. Вдруг и еще у кого такой вопрос возникнет. Столкнулся я с проблемой бесключевого доступа! Машина новая, так жалко! Очень часто она не видит ключ, который лежит прямо над кнопкой пуска! Особенно часто это проявлялось при выключении машины! Не видит ключ и хоть убейся! Пищит недовольно! Кнопка на двери соответственно на закрытие не работает! Приходилось просто ставить машину на сигнализацию, а на экране компьютера оставался гореть знак, что ключа в машине нет! Уже было хотел ехать к дилеру на ремонт! Как вдруг внезапно понял, почему это происходит и проверил свою догадку на практике! Оказывается вся проблема в дурной голове - нужно обязательно ставить рычаг автоматической коробки в положение паркинг и только потом выключать двигатель! И не будет никаких проблем!
  7. Эта ссылка для Элантры
  8. Круиз обойдется дешевле 5 000. На Али появилась куча продавцов круиза. Заказал обе кнопки за 3 500. Круиз обойдется в 3 000, если сам будешь ставить Кнопки не зависят от автомата, они зависят от панели приборов - простой или супервижен