UralMen

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

13 Хороший

Информация о UralMen

Информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    49
  • Авто
    Отсутствует
  • Город
    Пермский край

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Я честно, не имел до сих пор авто с автозапуском, но предполагаю, что это да, комфортно. Я сам зимой минут за 15 выскакивал из дома, заводил авто, а потом домой возвращался. А сейчас я пока пешком хожу уже два месяца. В ожидании... А вообще я задал такой вопрос "А чем она хороша?" - меня интересует надежность такой сигнализации? А еще интерестно, может кто ответит - в Дилерских центрах HYUNDAI предлагается один список противоугонных средств или у всех разные?
  2. Как я Вас понимаю! Сам заключил договор 4 января и вот пока никаких намеков или предложений ((( По договору конечная поставка 30 апреля. Жду свою апельсининку
  3. Ну это кому как! У нас вот на Урале зимой снега как в Антарктиде, и в "потоке" тоже кстати
  4. Главное терпение у человека хватило))) А у меня вроде срок подходит (30 апреля), а я уже на измене, думаю как бы ожидание еще не затянулось, судя по отзывам таких же ждунов как я... Уже и на сайты других "марок" стал заглядывать, ну нет блин, не вижу замену Крете по всем устраивающим меня параметрам, придется все же ждать...
  5. Да, когда заключал договор, предупредили, что будут кое-какие допы на 30-50 000. Звонил недели три назад, менеджер с легким недовольством сказал, что типа чего звонить, когда срок 30 апреля, да и еще с оранжевым цветом не факт, что к сроку будет. В общем, после беседы с ним нехороший осадок остался - мешаем видно мы им жить Решил для себя позвонить впритык к дате.
  6. В общем все туманно, а у менеджеров и под дулом пистолета секреты их кухни не узнать! Остается только с надеждой ждать...
  7. Но при всем при этом берут аванс, который видимо тоже ни к чему не обязывает Получается, что мы еще и кредитуем беспроцентно ОД. Похоже так. Зачем тогда вообще в договоре обговаривать характеристики и комплектацию автомобиля? Что, покупателей вообще за кретинов принимают?
  8. Нет не предлагали, хотя при заключении договора предупреждали, что будут предлагать отказные, но их судя по всему нет. Вот такие предупреждения и напрягают! Очень жаль, если так.
  9. Приветствую Вас Кретаводы! До сих пор только просматривал странички сайта, но вот приближается день нашей встречи. И чем ближе встреча, тем становится волнительней! Жду с начала января. Кто знает, когда у дилера появляется информация, что автомобиль двинулся по конвейеру? По договору мой "срок" заканчивается 30 апреля. И еще, при заказе цвета "Оранжевый" мне сказали, что с таким цветом скорее придется ждать дольше! Может ли такое быть?