ref

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

23 Очень хороший

Информация о ref

Информация

  • Имя
    Виктор
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    57
  • Авто
    CRETA 2.0 4WD
  • Город
    Москва

Посетители профиля

3 115 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Да ничего странного! 71 это же Тула! Считай соседи!))
  2. Буду заказывать на Али вот такие. Заказал. Будем ждать.
  3. Добрый день! У меня Creta Comfort Plus, скоро лето, предстоят долгие поездки. Вот решил поставить круиз, но на али вижу разные варианты кнопок управления, на одних написано CRUISE на других значок спидометра, у одних есть провода у других нет! Не подскажите какая именно мне подойдёт? Заранее спасибо. P.S. И ещё вопрос, что за хреновину ставит китаец внутрь рулевой колонки? Я у этого продавца тоже хочу заказать! Жаль вы уже заказали, а то бы взяли пару и скидку получили!)
  4. Ну видно не у того заказали) Мои на 21 день уже лежали в бардачке
  5. Если брали в Автомире (Краснобогатырская, д. 2, стр. 26) то они это не ставят! Хотя и менеджеры по продаже допов и знают про эту фишку.
  6. Терпение мой друг, терпение! Проблема была не в покраске, а в том что плохо закрывалась! Подрегулировал резиновые ограничители как тут советовали!
  7. Уже выкладывал, правда в другой теме.
  8. Литой диск Nitro N2O Y4409 - 17 / 6,5J PCD 5x114,3 ET 48 ЦО 67,1, 4 520 P
  9. В конце апреля поменял резину, поставил родную, но на другие диски (фото выкладывал). Датчики заказывал на АЛИ, встали бес проблем, прописались где-то на 46-48 км.
  10. Как и обещал, помылись и запечатлились.
  11. Ну по Москве в будни не езжу! На парковках разоришься!))) Скоро говорят лето наступит, вот тогда и покатаемся!))
  12. Ну вот, нам 2 два месяца. Прошли первые 2000, расход по чекам около 250 литров, т.е. на сотню где то 12 литров с хвостиком, это с учетом прогревов (в начале марта было прохладненько). Впечатления только положительные, после 1.500 и 95л.с на Лачети, 2 литра и 150 л.с. на Крете чувствуешь сразу. Очень информативный руль, даже после гидроуселителя ощущаешь на Крете лёгкость управления, понравилось и торможение. 30 лет крутил мясорубку, на "запоре", 41, Фиате, Лачетти, но вот пришлось сесть за автомат(проблема с ногами). Переход прошёл успешно, ноги не устают даже в долгих пробках. В прошлые выходные переобулся на лето, пришли датчики, заказал на АЛИ, прописались на 46-48 км. Штатные диски оставил на зиму, на лето взял такие (4520р). (Приехали только с дачи, не умытые пока, помоемся сделаю фото как смотрятся. ) Особых косяков не выявил пока, были проблемы с 5 дверью, но благодаря форуму всё разрешилось.