DrSlon

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

33 Очень хороший

Информация о DrSlon

Информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    35
  • Авто
    Hyundai Creta Comfort Plus 1.6L 2WD AT
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Купил лет 10 назад китайский инветор на 150 или 180ватт. Включается в прикуриватель авто. Сам пользовался за все время раза 2 для подключения севшего ноута пока ехал в Казань.
  2. Как по комфорту в автомобиле после 800км ? Боли в спине или другой дискомфорт?
  3. В опроснике отметился как мужчина, а за рулем 80% времени проводит супруга. Считаю авто унисекс. Выглядет ни топорно, угловато так чтобы сказать вот только для бруталов мужиков и ни настолько зализано чтобы можно было назвать девчячим. Могу сказать да подходит для тех кому за 30. Молодежи подавай скошенные крыши, и скругленные края, чтобы выглядело агрессивно и спортивно.
  4. Да, только капот. Полиуретановой пленкой 200мкр.
  5. Машина коричневая. Насмотревшись на сколы капота и бампера своей предыдущей машины я решил защитить капот новой машины полиуретановой пленкой в 200мкр. Удовольствие встало 15к руб. В будущем при продаже проще объяснить почему покрашен бампер чем потом объяснять почему покрашено и железо и пластик. Да и пластик не покроется ржой после скола а железка хоть она и оцинкована рискует заржаветь. Полиуреан лучше держит удар, не выцветает и пропускает уф в отличие от винила. По блеску или изменению цвета от других частей авто я не заметил.
  6. 1.6л, передний привод, 95бенз. 2300км пробег. 80% город 20% загород. В будни Московские пробки утро/вечер (в машине 1человек) расход 9л. В выходные на дачу (водитель + 3 пассажира), по возвращению 8.7л показывает. (Показания БК не сбоасываю)
  7. На днях прогуливаясь по улочкам Европы увидел миниатюрный вариант креты... подойдя поближе увидел что это i20 Active. А так поразительное сходство.
  8. Сейчас функция закрытия и открытия окон со штатного брелка сигнализации есть на моем Фокусе 3 и на 2-ом была тоже (штатная опция у Форда). Часто пользовался когда приезжаю на дачу, не выходя из дома окна открывал для проветривания (удержание на брелке кнопки открыть авто) и закрывал когда начинался дождик или на ночь (удержание кнопки закрыть авто). Для меня на этом авто отсутствие данной опции не критично, но думаю, что по возможности поставлю.
  9. Ну этот рейтинг не я составлял и выбирал... я только репост.
  10. Эксперты выбрали Топ-5 автомобилей 2017 года В номинации "Компактный кроссовер/внедорожник и автомобиль повышенной проходимости" победу одержал Hyundai Creta, оставив позади Jaguar F-Pace, Kia Sportage, Renault Kaptur и Volkswagen Tiguan.
  11. Благодарствую! Все-таки поверю Вам. Когда непосредственно само предствительство отвечает письменно внушает больше доверие. Хотя не понимаю зачем в таком случае дилер дает ложную информацию... развод чтобы приехали масло поменяли через 1 000 пробега?
  12. Морда на Ягуар Эф Пэйс похожа.
  13. Ну даже теперь и не знаю кому верить, специально же задавал вопрос через представительство... Получил ответ от ОФ дилера. Могу поинтересоваться, а у Вас откуда информация, что льют синтетику?
  14. Вчера написал письмо в представительство Hyundai с вопросом какое масло залито в мой автомобиль. Указал в письме дату приобретения и ВИН. Сегодня мне позвонили из РОЛЬФ ЮГ и по телефону ответили: В автомобили Солярис и Крета на заводе изготовитель заливает минеральное масло!
  15. Hyundai показала первое видео о новом кроссовере - auto.mail.ru/article/64950-hyundai_pokazala_pervoe_video_o_novom_krossovere