mavesha

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

13 Хороший

Информация о mavesha

Информация

  • Имя
    Andrew
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    64
  • Авто
    Hyndai Creta 2017
  • Комплектация
    Active
  • Страна
    RU
  • Город
    Izhevsk

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Шипение меняется, если чем-нибудь прикрыть решеточку рядом с кнопкой А/С?
  2. Тогда датчик запотевания лобового (а он не дешевый) практически бесполезен.
  3. Семёныч , колоссальную работу провернули! Я не увидел у Вас дополнительного привода на заслонку обдува лобового стекла. Вот тут: Он нужен для совместной работы с датчиком запотевания. Диагностика блока климата ошибки не показывает?
  4. Aleks1 Тут также посмотрите: https://agexperts.ru/catalog/hyundai/palisade/lobovye-stekla/ Заявляют, что стекла есть в наличии.
  5. Поиск виновника начните с отключения допоборудования: видеорегистратор, радар-детектор, зарядка телефона и т.п.
  6. Извините за офтоп. Виновато название темы.
  7. Я их тоже не сразу купил. Пока думал брать/не брать чехлы раскупили. Добавил 24 августа эту позицию в заметки и установил крыжик "Уведомлять о появлении в продаже". 2 сентября пришло письмо о появлении чехлов. Тут уж я не стал больше думать...
  8. По ощущению близко к родной тканевой обивке сидений. И по цвету выглядят почти как родные. Для боков сидений и нижних задних частей передних спинок использован дерматин. Это выглядит логично, чтобы легче удалять гряз от обуви. Но вот зачем использовали тот же дерматин с боку и сзади подголовников? От какой грязи эта защита? Для меня это минус. Также считаю минусом, что задняя сторона спинок задних сидений, которая находится со стороны багажника тканевая, а не дерматиновая. Здесь искожа была бы кстати. В целом чехлами доволен, получил почти то, что хотелось. И цена понравилась. Чехлы устанавливал со снятием сидений. Это намного облегчает сам процесс. В одном я не разобрался как полностью снимать боковую накладку сидений. Я не смог снять ручку регулировки наклона спинки. Поэтому только ослабил накладку и чехол сиденья заталкивал в зазоры.
  9. Установил SEINTEX 87901. Вот что получилось.
  10. Я на днях купил в Автодоке (autodoc.ru) чехлы SEINTEX 87901, жаккард, цвет темно-серый. Ну не лежит у меня душа к кожзаму, хотя и в этих чехлах без кожаных вставок не обошлись. Цена была 2450 р. В ближайшие выходные попробую установить, если погода позволит.
  11. Я делаю так. Встретил знак ограничение скорости, притормозил до нужной (круиз при этом естественно автоматом отключился) и нажал set. И не надо многократно жамкать "-".
  12. Без доработки нет. Для карт два отсека разделенные перемычкой. Она будет мешать. Я у себя для установки подобного держателя углубил болгаркой центральный пропил, обозначенный у Вас буквой А.
  13. Вы не путаете переключатель передних ПТФ с задними? Включение передних или задних ПТФ должно подтверждаться индикацией на панели. Причем индикация раздельна для передних и задних ПТФ. У Вас есть такая индикация?
  14. Автоматическое закрытие центрального замка при наборе скорости похоже есть у всех комплектаций. У актива точно есть. Эту опцию можно включить/отключить самостоятельно с панели супервижен, а при наличии простой панели только у дилера. Установщик у дилера, при установке сигнализации мне предлагал отключить эту автоматическую блокировку считая, что двери нельзя будет открыть снаружи при аварии. Он видимо не в курсе, что у нас имеется автоматическая разблокировка дверных замков при ударе .
  15. Только если попросите дилера отключить блокировку. Штатного средства для самостоятельного отключения нет.