fogma

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    182
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

71 Очень хороший

Информация о fogma

Информация

  • Имя
    Aleksandr
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    34
  • Город
    Karelia

Посетители профиля

820 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. У кого то видел с али заказаны и установлены подголовники передних сидений с мониторами, как раз для детей.
  2. @Yurgen да , идет на процессор\dsp. с процессора на динамики.
  3. @Старка тоже менял ГУ на китайское , но от питерской фирмы с их прошивкой и оптическим кабелем. Штатные колонки хрипели , шипели и выдавали что-то несуразное на повышение низов, которых так хотелось. Заменил фронт на 90бд/80вт/3ом динамики с кроссоверами и твиттерами. Теперь не боюсь прибавить громкость , выдают отличные низы и вибрация чувствуется прилично. Очень доволен звуком сейчас
  4. Это понятно, по механической части. А что делает иммобилайзер и какова его степень защищенности ? нужно ли при этом носить ключ от сигнализации с собой ?
  5. @Yurgen Спасибо. Просто хотел узнать про варианты комплексной защиты по разумной цене и принципы работы этих систем.
  6. А можно подобрать вариант побюджетнее? Стоит A93 2can+2lin. Планирую в будущем поставить GSM модуль: 4450. Какие варианты защиты еще могут предложить ?
  7. на солярисе за 5 лет всего два раза менял дворники. и-то один раз только резинки. осенью 16 поставил denso, понравились. в мае 17 перед продажей снял их , поставил штатные. А denso воткну на крету , когда родные сотрутся. На зиму хочу попробовать alca winter.
  8. @Iokes давайте всем клубом в карелию на отдых. и бустеры возьми
  9. Я заказывал датчики с али. Устанавливал на новые диски и шины. Сразу не прописались и через 3 дня вылетела ошибка. Так и катаюсь пока 2 месяца почти. Пробовал только скидывать давление до 1.6 и накачивать до 2.3. Не помогло. Если попробовать давление поставить выше нормы , потом скинуть ниже и выставить норму. В таком случае сколько высший порог выставлять? И еще момент. Пробовал я на заведенной машине. Играет ли это какую-то роль или всё равно что заведена, что нет?
  10. @Rakais это уже не совсем шильдик, если вы про значек Hyundai. он закручен изнутри на 2 болта или просто как накладка с двумя штырями, не помню уже. и при снятии остается овальный бугорок с двумя дырками, что конечно же портит весь вид.
  11. А я не так давно сделал себе пока что фронт. Сменил ГУ еще в мае redpower 31025 IPS, затем там же взял усилитель/процессор/дсп - RP DSP 5.1, сделал звукоизоляцию передних дверей и следом прикупил колонки RP-016. Теперь звук стал наааамного приятнее, с использованием Neutron Music Player , в котором есть адекватный 3d surround эффект, слушать музыку в машине одно удовольствие. В планах на следующий год подсидельный саб (u-dimention blackbox x8 или x10) и замена колонок в задних дверях с шумоизоляцией.
  12. @Rakais да , всё верно. Но учитывая насколько хорошей была хакка 7 , думаю и нордман 7 даже с некоторыми изменениями будет очень крут. Про данлоп сказать ничего не могу , не ездил на шинах этой фирмы, впечатление только по отзывам.
  13. @abrya никак. Перепробовал больше десятка программ, ни одна не видит. Так что не тратьте время.