Almikor

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

5 Обычный

Информация о Almikor

  • День рождения 11.03.1983

Информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    34
  • Авто
    Creta Black&White 4WD
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Поменял мафон на третий день. Продаю неспешно за 5000 рублей.
  2. Неужели никто не ставил и не измерял?
  3. Форумчане подскажите у нас и спереди и сзади 16,5 колонки? Хочу поменять, но не знаю сколько проставочных колец нужно поставить для новых колонок с глубиной посадочного места 65мм?
  4. А новичкам тоже можно ?
  5. А на штатные диски в максимальной комплектации которые идут из салона, на них на зиму какую резину покупать 225/50 R17? или это будет слишком жестко?
  6. А вот это ты дело говоришь, так и сделаю!
  7. Я в это слепо верил :(((, ну значит будем красить... А че же они тогда эту "пипку" не смогли добавить на багажник, приходится к двери обратно бежать после закрытия багажника.
  8. Господа форумчане подскажите есть ли желающие поменяться дверными ручками, я отдам свой "хром" а мне нужны черные (возможно белые тоже подойдут), но только что бы с пипкой закрывания дверей были.
  9. Угу, так наверно и сделаю, а на штатные 17 диски зимнюю какую покупать 215/60 или тоже можно пошире? Хочется конечно что бы помягче езда была.
  10. Ну в Москве то конечно позволяют по большей части, но я летом постоянно, на рыбалках, охотах, дачах, вообщем все больше по легкому бездорожью.
  11. Ну вот поэтому и советуюсь, просто хочется катки пошире, но и что бы не вылазили сильно из арки. А если 235 брать, то высоту нужно уже 50 тогда?
  12. Диски у меня заказаны 7,5х18/5х114,3 ЕТ50
  13. А если взять 245/45/18? Ничего нигде цеплять не будет или слишком выпирать из арок будут?
  14. Народ помогите, я что-то понять не могу, забрал машину из салона, новую, всю дорогу на экране супервижен показывает что якобы открыт багажник, если я правильно расшифровал пиктограмму, я его по-всякому хлопал, нажимал, но ничего не помогает. Более того после постановки на сигнализацию и там показывает что открыт багажник, хотя дергаешь, все закрыто. Кто-то сталкивался с такой проблемой? Спасибо, почитал что пишут пойду резинки крутить, а то собирался электропривод двери ставить, а тут такая проблема вылезла