ИванВасилич

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

15 Хороший

Информация о ИванВасилич

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Есть куча примеров и мой в том числе, опровергающие этот тезис. Менял ГУ сам, на китайское. Динамическая разметка работает, более того, продавец ГУ утверждает, что оно не поддерживает САN шину. Более того, когда подключал камеру (не штатную) разметки не было. Есть схема подключения штатной камеры, где ясно видно входы CAN шины) ваши установщики - рукожопы)
  2. Да, действительно, это проблема андроида, надо расшаривать папки на флешке сторонним софтом, иначе папки для сторонних аудиоплееров не видны.
  3. Антенны у меня не растянуты, но проблема видимо не только в этом. Плохое экранирование внутри, может что-то забыли поставить) на работу езжу по трассе, приходится включать режим "в самолёте" т.к. при переходе из 3G в Е и обратно фонит, если тихий звук. Если наболтать громкость, то уровень фона не усиливается. Печалька... в остальном всё ок. Можно попробовать получить root и ограничить всем приложениям выход в инет, чтобы не лезли без разрешения, видимо какие-то системные процессы постоянно лезут в инет. Например ES проводник регулярно просит обновить. Надо заморозить, но нужен root, дождусь свежую прошивку и буду эксперементировать. На 4pda есть уже удачный опыт рутирования нашего ГУ. Заказал ещё камеру отдельно, хочу попробовать картинку, динамические линии мне ни к чему (как оказалось), а видеть такое г... при движении задом - приносит нестерпимые душевные муки.
  4. Ждём зимы) с незамерзайкой на Солярисе работали иначе. Посмотрим... "родные" ждут холодов)
  5. В общем фон победил. Поставил одну антенну (ранее была сверху на ГУ) прямо сверху блока ГЛОНАСС, вторую убрал в стойку пассажира. Модем в бардачке. Фон пропал. Ранее лишние тюльпаны обмоткой изолентой, так вот когда разбирал размотал их. Все собрал - фонят колонки, но не от 4g. Тюльпан касался рамы внутри. Обмотал опять изолентой. Все собрал. Покатался за городом, мобильный фон пропал. Аллилуйя! Итог - антенна сверху ГУ фонила. Из проблем осталось только качество штатной камеры. Только линии динамической разметки хорошо видно) Радио теперь так же работает в радость!)
  6. Только снимать дворники и фартук. Там провода подогрева надо отсоединять. Фартук на 5 клипсах, нажимаешь у них в центре и достаешь без проблем. Далее дворники. Сам фартук пазами держится за лобовое. В принципе работы на пол часа. Поменял без сожаления, ещё на Солярисе привык к веерным, тут правда бьют низко, но этого вполне достаточно для очистки стекла.
  7. Вопрос) а антенны 4g далеко от ГУ? Могут они фонить? Она наклеена на сам ГУ, вторая убрана далеко. Чтобы снова разбирать и переделывать, нужно сначала понять чем можно ещё помочь. Спасибо.
  8. Фиг с ним с радио, да и ILL это вроде подсветка? Меня сильно напрягает фон модема, при езде по трассе или посёлкам окружным, не передвигаюсь там, где только 4G... Повторю вопрос - есть у кого-нибудь фото работы штатной камеры и не штатного ГУ?
  9. Поставил 8" 2/16 zeniss с Али. Скиньте, пожалуйста, фото как показывает штатная камера на НЕ штатном ГУ. Из явных "неприятностей" с чем столкнулся: - штатная камера на большом экране показывает никак. Изображение шлак. Или это проблема самого ГУ. - не могу подобрать аудио плеер, чтобы видел флешку. Все видят только внутреннюю память. Причём видео VLC нормально, а аудио плееры не видят, только память ГУ! - радио стало ловить хуже штатного ГУ. - если включён мобильный инет и связь пропадает, то в колонках появляются помехи, как будто мобильник рядом с колонкой лежит и звонит. Возможно надо максимально удалить антенны от ГУ или модем (одна антенна наклеена на ГУ, другая в бардачке вместе с модемом, разбирать опять нет желания, чтобы отклеить антенну)
  10. АААмоторс, Ростов-на-Дону
  11. Сталкивался. Замена по гарантии. Завтра будут менять, пришла моя камера.
  12. Без дефлекторов если приоткрыть окно на скорости, то сильная звуковая вибрация от стекол, с ними как? Не шумит?)
  13. Я уж думал у одного меня на светофорах карета скрипит, а оказалось проблема массовая( уже 9500 км, ничего не притерлось, скрипит...
  14. Вышла новая версия похоже) только получил, запускаются на столе. Кто-нибудь знает что за зверь? Как с прошивками и т.д.? Подсветка синяя.