GlobeTrotteR

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

27 Очень хороший

Информация о GlobeTrotteR

Информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    42
  • Авто
    Hyundai Creta
  • Город
    Москва/Долгопрудный

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Судя по каталогу она совсем не дешевая. У тех же китайцев можно десяток камер взять за стоимость одной оригинальной. Даже камера Pioneer для авто и то стоит порядка 6000р. А тут ценник в 30 штук почти.
  2. Как уже выше сказали, если не до грунта то вот это средство очень не плохое.
  3. Мне вот интересно, насколько все это надежно?! Через какое время начнет отклеиваться?! У нас ведь далеко не идеальные условия эксплуатации.
  4. ага... в автобусах тоже такое бывает, как врубят на всю катушку что аж зад дымиться начинает )
  5. ну то что сейчас прошибает штатные я знаю, у меня теща в первый раз перепутала кнопку стеклоподъемника с кнопкой подогрева... минут 30 пока ехали сидела терпела... как потом выяснилось, она думала что это эффект от кондиционера такой... типа сверху охлаждает а снизу подогревает ))) я чуть со смеху не умер когда она мне это сказала ))
  6. )) ну так мне как раз интересно как в Крете?! Будет ли прошибать через все чехлы?
  7. Даже при слабом нагреве все равно пробивает? Мне почему-то кажется что совсем ничего не почувствуется.
  8. Обладатели чехлов, скажите плиз... а как насчет эффективности попогрейки?! Я так понимаю греть будет заметно хуже, т.к. надо кочегарить через 2 вида чехлов (заводские + нештатные).
  9. Автомат, автопилот, электромобиль, безалкогольное пиво, резиновая баба.... эх, куда катиться этот мир?! )))
  10. с покупкой Ликви Молли проблем нет... у них есть свой интернет-магазин... Насчет Шелл претензий как бы нет ) но вот зайдя к ним на сайт, хотел подобрать масло используя их сервис подбора масла по марке авто. Так у Шелл, Креты даже нет в списке... ix25 тоже нет ) У ликви молли в подборе есть Крета. И что еще приятно удивило, у них на сайте есть форум где их представители помогают выбрать масло и отвечают на вопросы. Т.е. что-то типа живого общения между потребителем и производителем. В общем пока думаю сменить обкаточное масло до ТО-1 на Ликви. Я ни в коем случае не рекламирую данный брэнд... как говориться, на вкус и цвет все фломастеры разные. А масло вообще из одной цистерны разливают в упаковки отличающиеся только наклейкой ))
  11. ))) да уж... вот так кинешь мобилу... она в полете включит систему помощи при спуске, а водила не обратил внимания... и жмет газульку из всех сил... а тачка выше 8км/ч не разгоняется ))) А вообще конечно поддерживаю, что эта опция неактуальная. Как-то не по себе спускаться, например в многоярусном паркинге, не касаясь педалей )
  12. А что думаете насчет масла Liqui Moly? По ходу это наверно единственный брэнд у которого есть масло отвечающее требованиям API Service SM и ILSAC GF-4 или лучше. В частности новые масла у них по допускам лучше чем требуются. У остальных именитых брэндов классификация по ILSAC вообще редко встречается. А вот так что бы сразу и по API и ILSAC попалось только у Ликви Молли.
  13. я пару раз ее проверял... она реально стопорит тачку и не дает выше 8 км/ч разогнаться на спуске. Даже если жмешь на тормоз она не отключается, вырубается временно и потом опять включается если скорость становится выше. Вообще по мануалу она не сработает если скорость выше 40. Временно деактивируется если склон недостаточно крут или нажата педаль тормоза или газ. И при скорости выше 60 она отрубается. Может просто проскочил предел ее срабатывания? Ну а вообще лучше бы вместо нее воткнули бы что-то полезное ) Например систему контроля слепых зон.
  14. Неделю назад поставил эти диски. На черном кузове смотрятся очень в тему и на все 100%. Претензий нет... + пожизненная гарантия на эти диски от КиК ))