abush

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

8 Обычный

Информация о abush

  • День рождения 03.10.2014

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    34
  • Авто
    Hyundai Creta 2.0 4WD (Comfort + Advanced)
  • Город
    Саранск

Посетители профиля

607 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Получается к основному блоку, который находится у меня рококо коробки предохранителей, нужно отдельно от плафона тянуть кабель? А то что у меня наколхлзнечено, выкинуть. Правильно я вас понял?
  2. Да ждал, сегодня ещё раз проверил тоже подключение. Может есть ещё варианты какие нибудь, кроме прикуривателя. Скорее всего на нем будет пропадать напряжение после постановки авто на охрану.
  3. Первоночально он так и подключён был. Случайно обнаружил, когда флэшку из него вытащил для просмотра файлов. Тут и понял что запись идёт циклично.
  4. Тоже об этом думал, но тогда он будет отключаться, наверное, но как вариант. Завтра опробую.
  5. Свет принудительно включённый выключается практически сразу. Попробовал подключить к предохранителю мультимедиа (20А), так же не выключается видеорегистратор, а магнитола через 19 мин отключилась!!!! Как быть, подскажите пожалуйста.
  6. Ребят, вопрос на засыпку)). Такой проблем - у меня видеорегистратор TrendVision SPLIT, он поддерживает питание от бортовой сети (8-24В), соответственно я его на прямую(без адаптера в прикуриватель) подключил к бортовой сети(в панели предохранителей), минус кинул на массу, плюс - через переходник подключил к предохранителю (плафон внутреннего освещения 10А). По идее он примерно через 20 мин он должен отключаться, по началу я так и думал. Сегодня вытащил из него флэшку и обнаружил такой момент, что регистратор пишет все время, без остановки. Подскажите пожалуйста как правильно подключить регистратор, что бы он отключался примерно через 20 мин, как и положено? моя запись в БЖ - https://www.drive2.ru/l/484278523138146369/
  7. Подключил через переходник предохранителей (купленный на али https://ru.aliexpress.com/item/5pcs-Car-Auto-Add-A-Circuit-Fuse-Tap-Adapter-Holder-Low-Profile-Mini-APS-ATT-Micro/32752480495.html) к предохранителю света салона, минус кинул на массу.
  8. Спасибо за мудрые подсказки, я думал кто нибудь сталкивался уже с подобным.
  9. Ребят, подскажите пожалуйста, на днях решил поменят лампы в ПТФ, залез на форум на drive2 и наткнулся на 2-ва типа фар ПТФ. У меня ПТФ с "колпачком", выделил цветом. Отсюда вопрос какой цоколь лампочки на данной ПТФ?
  10. Вопрос более не актуален, на drive2 нашел ответ на свой вопрос.
  11. Это подключение к плафону, а я спрашивал про блок предохранителей. Данный регистратор идет с блоком, данный блок я хочу убрать к предохранителям, дабы его не видно было. Ну и соответственно тамже его запитать!