MGiraffe

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

9 Обычный

Информация о MGiraffe

  • День рождения 28.06.1965

Информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    52
  • Авто
    Hyundai Creta 2.0 AWD
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Вот фото. Сделано при сильном солнце. Если пасмурно, то все в норме. Относительно, конечно. Изображение несколько размыто, но как я написал выше, скорее всего это из-за низкого разрешения камеры.
  2. Антены растянуты по стойкам лобового.... Проблем нет.
  3. У меня такой же аппарат. Штатная камера с экраном у ГУ бОльшим, чем на штатном ГУ, показывать будет плохо. У нее слишком маленькое разрешение. Сам с этим столкнулся. См. на пару страниц выше мое сообщение с фотками. Аудиоплеером, как и видеоплеером, пользуюсь штатным, т.е. тем, которое установлено на ГУ. Никаких проблем нет. Иногда (редко) бывает, что не видит. Я во включенном состоянии просто выдергиваю флешку и вставляю обратно. Помогает. Но это проблемы Андроида, а не ГУ.
  4. Совсем не тормозит. Пока все ОК. Брал тут:ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-Quad-Core-Android-4-4-Car-DVD-For-Hyundai-IX25-2014-2015-with-Stereo/32617766148.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.uSdXW4
  5. Осталось только с небольшими проблемами софта разобраться. С Гугл сервисами, думаю, разберусь. А вот еще с одной проблемкой попрошу помощи. Может, кто сталкивался или знает. Подключаю по Блютусу смартфон, на экране ГУ появляется клавиатура, но на нажатия не реагирует. Набираю со смартфона - на экране ГУ появляется информация, что идет набор номера. Но при этом никакие кнопки нажать нельзя. Когда происходит соединение с абонентом, звук идет через смартфон, а не через динамики. Есть у кого-нибудь мысли на эту тему, коллеги?
  6. Наконец-то пришла из Китая голова и в эту субботу, 22.07 удалось поставить ГУ. Электрик попался очень квалифицированный. Подключил все, что нужно. Так что мое беспокойство по поводу трех изначально надуманных проблем (камера, микрофон USB) оказались напрасными. Ставил здесь: https://www.autostudio.ru/office4.html Вот что получилось.
  7. У меня такая. Но клавиши подсвечиваются. Цвет синий. Естественно, когда включаешь хотя бы ближний.
  8. Коллеги, всем здравствуйте! Стал счастливым обладателем Креты две недели назад. Задумался над заменой штатного ГУ. На Али выбор большой, уже присмотрел. Изучил практически весь форум. Для себя вынес три проблемы при установке - штатная камера, штатный микрофон, штатный USB. Сам гуманитарий, поэтому самостоятельная установка не для меня. ОД поставить готовы за приемлемые деньги, но шаманить с указанными выше проблемами не будут. Типа у них конвейер, ставят только INCAR. Но стоит он у них денег нереальных. Да и Андроид 4.4.4. меня как-то не привлекает. Поэтому, может, кто подскажет какой-нибудь установочный центр (желательно с предоставлением гарантии), где нормально установят и дошаманят так, чтобы все работало. Ну или, в крайнем случае, готов оплатить частную установку. Ведь у кого-то опыт уже есть.... Заранее спасибо.
  9. Коллеги, всем здравствуйте! Стал счастливым обладателем Креты две недели назад. Задумался над заменой штатного ГУ. На Али выбор большой, уже присмотрел. Изучил практически весь форум. Для себя вынес три проблемы при установке - штатная камера, штатный микрофон, штатный USB. Сам гуманитарий, поэтому самостоятельная установка не для меня. ОД поставить готовы за приемлемые деньги, но шаманить с указанными выше проблемами не будут. Типа у них конвейер, ставят только INCAR. Но стоит он у них денег нереальных. Да и Андроид 4.4.4. меня как-то не привлекает. Поэтому, может, кто подскажет какой-нибудь установочный центр (желательно с предоставлением гарантии), где нормально установят и дошаманят так, чтобы все работало. Заранее спасибо.