*MIK*

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

56 Очень хороший

Информация о *MIK*

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Интересно интересно! Ждём отчёт!
  2. Вот фара ix35, кстати у Санта фе тоже полоска светится (((
  3. Заметил такую интересную особенность на фарах i35 светится верхняя пластиковая полоска. Посмотрел у себя , не светится. А жаль...может у кого есть информация как так? Или можно как с круизом, лампочку воткнуть и наслаждаться?
  4. Утрите слезы! Чемпион по хром-тюнингу живёт в Питере!!! (Правда пока ездит на Калине, все деньги ушли на хром-тюнинг)
  5. Едешь искать ближайшую заправку Полностью согласен!!!
  6. Прошло две недели с момента замены резинок. Сегодня решил заглянуть проверить, и о чудо, ни одна капля грязи не добралась дальше резинок. Считаю что замена штатной резинки вещь нужная, и всем советую.
  7. Это просто машинка ещё новая была пленка защитная не снята )))
  8. Вот и у меня дошли руки до уплотнительных резинок капота. Штатную резинку на капоте просто удалил. Ну смех честное слово, вроде бы она стоит ,но на хрена она такая плоская и не касается пластика, не понимаю. По итогу приклеил нормальную и спереди на капот, и сверху на фары. Надеюсь что грязь осенью не будет на двигателе. Фото внизу. Для сравнения справа штатная резинка. Брал тут http://s.aliexpress.com/FJj2y26z
  9. Это если она есть....
  10. Ух ты, и мы в это лето там были! Классное место. Нам очень понравилось!
  11. Скажите мне кто здесь купил машину 2017 года дешевле "лимона"? Моя обошлась в 1,150 правда в ней все есть и ничего лишнего, полностью соответствует моим представлениям об автомобиле. И забрал через три дня с цифрой 5км на спидометре. Завод то в Питере ))). А в Москве надо сравнивать условия и искать подводные камни, но дешевле чем в буклете не будет.